Российский средневес Роман Копылов на прошедшем в Москве турнире Fight Nights Global 91 провел первую защиту чемпионского титула в бою с опытным швейцарцем Ясубеем Эномото.

Бойцы активно начали первую пятиминутку, работая в стойке. Копылов часто бил по корпусу, что принесло плоды уже в середине раунда. После плотного и звучного мидл-кика Ясубей скорчил гримасу боли и попятился к сетке. Однако непонятные действия рефери не позволили Роману развить успех.

Во втором раунде чемпион сбавил обороты, как показалось, из-за усталости. Эномото все чаще занимал центр клетки, выбрасывая больше ударов. Однако россиянин отлично действовал вторым номером, нанося точные одиночные попадания.

В третьем и четвертом раунде признаки усталости стали проявляться уже у обоих бойцов, поэтому темп упал, но бой все также проходил довольно открыто и с большим количеством ударов. Копылов продолжал наносить неожиданные панчи по корпусу, которые в итоге оказались для швейцарца роковыми. В третьем раунде один из ливер-шотов с левой руки от Романа достиг цели и Ясубей оказался на настиле. А в четвертом раунде идентичный удар заставил Эномото упасть на канвас и закрыться руками, после чего бой был остановлен.

Результат: победа Романа Копылова нокаутом в четвертом раунде.

Видео боя Роман Копылов - Ясубей Эномото

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.12.2018 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое