Считанные часы остаются до долгожданного поединка чемпиона мира по версии IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса-младшего и обладателя титула WBC в легком весе Майки Гарсии, который пройдет на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас. Большинство экспертов и аналитиков предсказывают Гарсии жесткое фиаско из-за огромной разницы в габаритах, однако есть люди, имеющие диаметрально противоположное мнение.

Среди них бывший чемпион мира в первом среднем весе Фернандо Варгас (26-5, 22 KoS), который полагает, что Майки сможет добиться победы, используя интеллект Флойда Мейвезера-младшего.

"Почему Флойд Мейвезер-младший является лучшим боксером нашего поколения? Благодаря своему боксерскому интеллекту. Соперники были больше и сильнее Флойда, и что с ними происходило?", - задается вопросом Варгас, который, естественно, болеет за своего соотечественника Гарсию.

Напомним, что 31-летний Майки Гарсия является чемпионом мира в четырех весовых категориях и нацелен завоевать титул в пятом дивизионе, для чего ему необходимо совершить апсет и побить Эррола Спенса-младшего. Майки прекрасно понимает, какие риски несет в себе данный поединок, но идет на это ради своего наследия, которое для него имеет приоритетное значение и гораздо важнее, чем финансовая составляющая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое