Несколько минут назад в Москве завершился главный поединок турнира АСА 116, в котором фанаты ММА увидели титульное противостояние в рамках полулегкого веса между экс-чемпионом Фелипе Фроесом (18-4 ММА) и бывшим обладателем пояса АСВ, 44-летним Маратом "Мотиватором" Балаевым (11-2 ММА).

"Мотиватор" сразу же принялся бороться с Фроесом, забирая переднюю ногу своего оппонента и стараясь уложить бразильца на канвас. Фелипе оказывал упорное сопротивление, не раз свипуя Балаева из гарда. Когда же бойцы оставались в стойке, Фроес уверенно перебивал россиянина по ударам, цепляя его жестким апперкотом и тяжелыми двойками.

Балаев не прекращал попыток перевести бой в партер, но более молодой бразилец из раза в раз быстро поднимался на ноги, заставляя возрастного Марата безуспешно тратить силы. В начале третьего раунда сильно уставший "Мотиватор" попросту принялся застаиваться перед Фроесом, который легко расстреливал его по этажам. Пропустив несколько мощных ударов, Балаев попятился к сетке, тогда как бразилец, взвинтив темп, принялся наносить по оппоненту безответные удары, от которых Марат в итоге рухнул на настил, капитулируя натиску и мощи своего соперника.

Результат: Фелипе Фроес победил Марата Балаева техническим нокаутом в 3-м раунде

Видео боя Марат Балаев - Фелипе Фроес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.12.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое