Как сообщает Top Rank, пуэрториканский проспект легкого веса (до 61.2 кг) Феликс Вердехо (25-1-0, 16 KO) выступит 18-го января на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне, Нью-Йорк, в андеркарде полутяжеловесов Элейдера Альвареса и Майкла Силса. Соперником Вердехо станет 26-летний американец Мануэль Рэй Рохас (18-3-0, 5 KO).

"Великолепная возможность для Феликса Вердехо показать всем, что он готов сразиться за мировой титул в 2020 году. Теперь у него новый тренер и шанс возвращения себе статуса одного из лучших молодых бойцов мира", - прокомментировал новость глава промоушена Боб Арум.

В своем крайнем бою в апреле Вердехо одолел единогласно в 10-раундовом бою экс-претендента на титул во втором полулегком весе (до 59 кг), костариканца Брайана Васкеса (37-4-0, 20 KO).

"Знаю, бойцы постоянно говорят это, но, так или иначе, это был лучший тренировочный лагерь за всю мою карьеру, у нас действительно есть взаимопонимание с Саласом [новый тренер]. Я чрезвычайно мотивирован и намерен доказать, что все еще нахожусь на вершине дивизиона. Уверен, жертвы, на которые мне пришлось пойти во время подготовки, принесут свои дивиденды", - заявил Вердехо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.01.2020 в 05:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое