Тренер Питер Тайссе, работающий с легендарным российский бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко, рассказал о подготовке к финалу Гра-При Bellator в тяжелом весе, где "Последнему императору" предстоит встретиться с американцем Райаном Бэйдером. Команда Емельяненко обратила внимание на тот факт, что "Дарт" обладает хорошей выносливостью и поэтому сделала особый акцент на кардио-тренировках.

В Старом Осколе с 1 по 16 декабря прошёл тренировочный лагерь Фёдора для подготовки к финалу Гран-При Bellator. Бейдер - это очень хороший спортсмен с хорошей выносливостью. Поэтому большая часть тренировок Фёдора была сосредоточена на выносливости.

Мы с ним занимались три раза в неделю бегом, два раза в неделю - кросс-фитом и пять раз в неделю отрабатывали стойку и партер. Это были очень тяжёлые две недели, которые Фёдор тренировался вместе со своей командой. Второй этап подготовки сейчас проходит в Нидерландах", - сказал Тайссе.

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Райана Бэйдера станет главным событием турнира Bellator 214, который пройдет 26 января на арене "Форум" в Инлвуде, штат Калифорния. Победитель этого боя станет новым чемпионом американского промоушена в тяжелом весе и в будущем проведет защиту против Виталия Минакова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое