На данный момент легендарный экс-чемпион PRIDE Федор Емельяненко (39-6 MMA, 3-2 BMMA) прибыл в США, чтобы наставлять своего партнера по команде Вадима Немкова, который попытается отвоевать титул полутяжелого веса у Райана Бейдера на завтрашнем турнире Bellator 244.

Во время общения с медиа "Последний император" поведал о своей физической форме, о том, что его ждет дальше, и параллельно обсудил матч-реванш с Фабрисио Вердумом, который пару недель назад выразил свое желание вновь подраться с Емельяненко.

"Да, я в порядке", - сказал Емельяненко. - "Все хорошо. Я не прекращал тренироваться. Я постоянно держу себя в форме и жду следующего боя.

Я не чувствую прям уж такой непреодолимой нужды соревноваться, но я также не хочу слишком долго простаивать. Если невозможно будет собрать публику на арене, тогда больше людей будут смотреть бои по телевизору. На поединок это никак не повлияет. Ведь глазам не запретишь смотреть.

У меня назначена встреча со Скоттом (Кокером), с которым мы обсудим будущие выступления", - добавил Емельяненко. - "Безусловно, пандемия наделала беды. Завтра будут бои без зрителей в зале, но ничего не поделать, такие сейчас времена.

Что касается меня, то, да, я хотел бы подраться с Вердумом. Но правда в том, что я не знаю, интересен ли этот бой фанатам или Bellator".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.08.2020 в 04:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое