Легенда смешанных единоборств из России Федор Емельяненко рассказал о хамском поведении Даны Уайта во время переговоров насчет подписания в UFC.

"Общался с Даной Уайтом и его окружением. Даже после моего возвращения был разговор. Нужны подробности?" - сказал Емельяненко в интервью порталу tele-sport.ru.

"Дана Уайт некорректно себя повел, по-хамски разговаривал. Мы встречались с ним на острове, когда я уже подписал контракт с Strikeforce. Они выразили желание встретиться, прилетели на частном самолете, поговорили. Но у меня уже был контракт. Если бы я подписал контракт с UFC, Strikeforce подал бы в суд на меня. В итоге, я бы не бился ни здесь, ни там, пока шло разбирательство. Это могло длиться годы. На вопрос, готовы ли они выплачивать неустойку, если пойдет подобный процесс, никто гарантий не дал.

Я вообще не понял смысла этой встречи, потому что у меня был действующий контракт. Вадиму Финкельштейну хотелось что-то услышать, какие-то цифры, поэтому он встречу сделал. Когда я был свободен, Дана Уайт ничего не предложил. У меня появился контракт, мне предложили большие суммы, но смысл? Меня бы просто "потушили" без боев и все".

Напомним, 23-го октября 44-летний Федор Емельяненко проведет поединок с американцем Тимоти Джонсоном в мэйн-ивенте турнира Bellator 269, который состоится в Москве на "ВТБ-Арене".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.09.2021 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое