Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко (40-6 ММА) рассказал, когда должен состояться его прощальный поединок, а также назвал двух возможных оппонентов, с одним из которых ему хотелось бы разделить клетку.

"К сожалению, так получается, [что бой пройдет не в России]", - сказал Емельяненко в беседе с ТАСС. - "Я готов в любом месте провести бой, который завершит карьеру. Я бы хотел побиться за пояс, рейтинг Bellator позволяет мне провести последний бой именно за титул. Сейчас в мае пройдет поединок между Чейком Конго и Райаном Бейдером, с кем-то из них я бы хотел побиться в завершающем карьеру бое, хотелось бы, чтобы это был Бейдер. Бой может быть на одном турнире с Вадимом Немковым в августе.

В той подготовке [к бою с Бейдером] не все сложилось благополучно, и случилось поражение. Хочу попробовать еще раз и на этой ноте уже закончить. По контракту это последний поединок. Скотт Кокер пока не предлагал биться и дальше, но я чувствую в себе силы, есть большое желание провести бой за пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2022 в 02:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое