Обладатель титула WBA International в суперсреднем весе Федор Чудинов сообщил, что проведет следующий бой 14 декабря в Краснодаре, имя соперника пока неизвестно, но российский боксер готов драться с кем угодно.

Федор уже начал подготовку к этому поединку в Москве и планирует весь тренировочный лагерь оставаться в столице, чтобы отправиться в Краснодар лишь за две недели до самого выступления.

"Соперника пока не знаю, но я готов боксировать с любым. Уже начал подготовку в Центре прогресса бокса в Москве. Решил, что останусь здесь, а за пару недель до боя поеду в Краснодар. Сейчас нет смысла ехать за границу, проходить акклиматизацию там, а потом снова здесь… Если бои будут за границей, буду туда ездить. Так как последний бой получился со сложной акклиматизацией, повторять не хотелось бы", - заявил Чудинов.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 21 июля на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, Федор Чудинов победил Наджиба Мохаммеди раздельным решением судей. Кстати, эта победа стала для россиянина четвертой подряд после фиаско в чемпионском бою с британцем Джорджем Гроувсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое