Бывший чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Федор Чудинов выйдет на свой следующий поединок 13-го декабря во Владикавказе, соперником россиянина станет французский боксер Хассан Н'Дам Н'Жикам. Данную информацию недавно сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев в беседе с РИА Новости.

"Следующий бой Федора Чудинова запланирован на 13 декабря во Владикавказе против Хассана Н'Дам Н'Жикама", - сказал Кремлев по телефону.

Всего в послужном списке 32-летнего Чудинова числится 21 победа (15 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту. На данный момент россиянин занимает 3-ю строчку в рейтинге WBA.

Н'Жикам в прошлом был "временным" чемпионом мира по версиям WBA и WBO, а также владел поясом WBC Silver в среднем весе. Его рекорд 37 побед при четырех поражениях. Свой последний поединок француз провел в июне против действующего чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе Каллума Смита, которому он проиграл брутальным нокаутом уже в начале схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2019 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое