Обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов не особо верит в то, что когда-нибудь встретится в ринге с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Канело Альваресом.

"Рейтинг позволяет мне претендовать на бой с Саулем Альваресом, но нашу популярность нельзя сравнивать. Про меня знают специалисты, тренеры, а местной публике, можно сказать, я неизвестен. Вряд ли я буду интересен Канело в качестве соперника. Я не верю, что мой с Альваресом может состояться, но если это получится, будет замечательно. Мне хочется узнать свой уровень", - сказал Чудинов РИА Новости.

"Вот с Каллумом Смитом я хотел бы встретиться. Джордж Гроувз выиграл у Криса Юбенка, Гроувз выиграл у меня, а потом проиграл Смиту. Если я выиграю у Смита, это еще надо постараться сделать, то отомщу и за себя, и за брата (Дмитрия)", - отметил Чудинов.

Напомним, что свое последнее выступление Чудинов провел в первой половине декабря, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в среднем весе француза камерунского происхождения Хассана Н'Дама Н'Жикама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.01.2020 в 03:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое