На арене Vegas City Hall в Красногорске завершился вечер бокса "Короли ринга", главным событием которого стал бой между обладателем пояса WBA Gold во втором среднем весе Федором Чудиновым и экс-претендентом на титул чемпиона мира Айзеком Чилембой.

Россиянин сразу показал, кто является хозяином ринга, захватив инициативу в свои руки. Чилемба в ответ огрызался джебом. Малавийский боец работал разнообразно, сочетая апперкоты с боковыми ударами. Чудинов неплохо атаковал в концовке второго раунда, зажав соперника у канатов.

Чудинов прессинговал соперника, однако порой шел вперед без ударов. У Чилембы тем временем исправно работала двоечка. Россиянин добивался успеха, когда ему удавалось поймать оппонента возле канатов, а вот на дистанции более удачливым был малавиец.

В пятом раунде Чудинов донес правый боковой, после которого Чилембу повело в сторону. В следующем раунде Айзек вернул должок, заставив Чудинова согнуться после удара по корпусу. После экватора Чилемба начал замедляться, однако российский боксер тоже уже не шел вперед так активно, как раньше. В восьмом раунде Чудинов активизировался, прижимая Чилембу возле канатов и выбрасывая серии ударов. В следующей трехминутке россиянин продолжил работать в подобном ключе, но Чилемба не тушевался под напором, отвечая своими ударами.

В заключительном раунде боксеры устроили размен, отвечая ударом на удар. В концовке Чудинову удалось потрясти Чилембу, но времени на развитие атаки у него уже не было. По итогам 10 раундов мнения судей разделились, вследствие чего результатом поединка стала ничья.

Результат боя: Федор Чудинов и Айзек Чилемба свели поединок вничью (97-93, 95-95, 94-97)

Видео боя Федор Чудинов - Айзек Чилемба

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.02.2021 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое