21-го марта во Владикавказе бывший чемпион мира Фёдор Чудинов должен был провести поединок с Айзеком Чилембой. Однако из-за внезапной вспышки коронавируса африканского боксера не пустили в Россию, а вечер бокса во Владикавказе пришлось отменить.

Невзирая на царящую среди промоутеров неопределенность, Чудинов уже строит планы по возвращению в ринг, заявляя о своем желании подраться в следующем бою на Красной площади в середине лета.

"22 июля состоится ежегодное празднование Международного дня бокса, и я хотел бы снова провести бой на Красной площади. Это примерная дата, ведь все зависит от сроков окончания карантина. И не знаю, останется ли Чилемба в качестве соперника", - цитирует боксера пресс-служба Федерации бокса России.

Напомним, что свое последнее выступление Чудинов провел в первой половине декабря прошлого года, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в среднем весе, француза камерунского происхождения Хассана Н'Дама Н'Жикама.

Всего в послужном списке 32-летнего Чудинова числится 22 победы (15 нокаутом) и два поражения. В 2015-2016 годах он владел титулом чемпиона мира по версии WBA и провел одну успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 02:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое