Американский боксер Тевин Фармер (23-4-1, 5 KO), выступающий во втором полулегком весе, поделился своими впечатлениями от боя Василия Ломаченко и Николаса Уолтерса, а также выразил желание сразиться украинским боксером. Слова боксера приводит Fightnews.com

«Я способен побить кого угодно в мире. Мне все равно, кого они мне предложат. Я собираюсь довести дело до конца.

То, что случилось в поединке Ломаченко - Уолтерс, меня не удивило. Это бокс, и тут все может случиться. Победа Ломаченко была по делу. Он сделал то, чего не удавалось никому до него - заставить Николаса капитулировать.

Василий выглядел прекрасно. Даже учитывая то, что Уолтерс почти не бил. Думаю, что Ломаченко был хорошо, потому что он сделал так, что Николас не смог пробивать.

Я всегда говорил, что хочу сражаться с лучшими. Но это надо подтверждать. Но бой с Ломаченко зависит от многих факторов. Я много работал для того, чтобы повысить свой рейтинг до третьего номера. Я почти стал обязательным претендентом. Я не собираюсь позволить кому-то вызвать меня на бой только потому, что ему этого хочется.

Я и Ломаченко - самые яркие левши в современном боксе. Поэтому наш поединок имел бы смысл. Мы оба работаем в похожем стиле, и многие был хотели увидеть наше сражение».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.12.2016 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое