30 марта на арене "Wells Fargo Center" в Филадельфии, штат Пенсильвания, состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 2, который озаглавлен поединком в легком весе между бразильцем Эдсоном Барбозой и американским слаггером Джастином Гэтжи. Оба бойца имели серии из двух болезненных поражений подряд, но сумели закрыть эти неудачи яркими досрочными победами в последних выступлениях.

Со-главным событием вечера станет бой бывшего чемпиона WSOF в среднем весе Дэвида Бранча и представителя Швеции Джека Херманссона, который уверенно разобрался с двумя последними соперниками. В рамках основного карда данного мероприятия пройдет еще два интереснейших противостояния: Джош Эммет - Майкл Джонсон и Каролина Ковалькевич - Мишель Уотерсон, где борьба обещает быть жесткой и бескомпромиссной.

Также необходимо отметить, что в этом шоу примет участие украинка Марина Мороз, соперницей которой будет колумбийка Сабина Мазо. Всего же на этом турнире запланировано тринадцать поединков с участием спортсменов из Бразилии, Швеции, Украины, Колумбии, Польши, Нигерии, Шотландии, Мексики, Перу, Англии и США.

Основной кард:

Эдсон Барбоза - Джастин Гэтжи;

Дэвид Бранч - Джек Херманссон;

Джош Эммет - Майкл Джонсон;

Каролина Ковалькевич - Мишель Уотерсон;

Кеннеди Нзечакву - Пол Крэйг;

Содик Юсуфф - Шеймон Мораес.

Предварительный кард:

Алекса Грассо - Марина Родригес;

Росс Пирсон - Дезмонд Грин;

Энрике Барзола - Кевин Агилар;

Кевин Холланд - Джеральд Мершарт;

Рэй Борг - Кайлер Филлипс;

Сабина Мазо - Марина Мороз;

Алекс Перес - Марк Де Ла Роса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое