Если Фабрисио Вердуму удастся провести еще 2 поединка до конца этого года, то в активе бразильца будет 3 поединка в 2017 году. Такое «достижение» последний раз Вердум проделывал в 2008 году.

Именно поэтому 40-летний ветеран ММА считает, что у него нет времени ждать какого-то особенного оппонента, и хочет удивить своих критиков таким активным расписанием.

«Если бы я мог драться каждые 3 месяца, я бы так и делал, - сказал Вердум. - Мой план заключается в том, чтобы подраться в октябре и декабре, а затем провести еще 3 боя в 2018 году. Я хочу выступать, я не хочу ждать. Что касается Ханта, то раньше он никогда не занимался трэштокингом, но полагаю, он хочет реабилитироваться после того поражения... Я не знаю. Но Австралия слишком далеко, мне нужно будет адаптироваться к климату, к тому же там другие проценты отчислений... Я даже не знаю, почему Хант заговорил на эту тему».

В последнем бою Вердум проиграл Алистару Овериму на UFC 213 в июле, и бразилец постарается вернуться в победную колею, когда встретится в октагоне с Дерриком Льюисом на UFC 216.

Фабрисио заметил, что не собирается недооценивать Льюиса.

«Льюис - сильный парень, у него очень много мощи в ударах, плюс есть хорошие удары ногами. Он очень тяжелый и габаритный парень, - признал Вердум. - Он не очень техничен, но, тем не менее, опасен. У него есть нокаутирующая мощь. Я не выбираю соперников, я принимаю бои. Я хочу драться, и я думаю, что смогу победить его за эти 3 раунда. Он очень быстро устает. Он всегда вкладывается в удары, старается нокаутировать соперника, но когда у него это не получается, он устает. Он опасен, но у меня есть навыки, которые принесут мне победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.08.2017 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое