Уже на следующей неделе состоится поединок Фабрисио Вердума и Александра Волкова, который возглавит турнир UFC в Лондоне. Победа в этом бою может приблизить легендарного бразильца к его главной цели - вновь подраться за титул. При этом, как стало известно, Фабрисио намерен провести переговоры с представителями WWE. По его словам, встреча состоится уже в этот черверг.

"Я думаю, у меня вполне получится выступать и в UFC, и в WWE. Если представится возможность, я без пробелм там подерусь. С финансовой точки зрения это потрясающая возможность. В четверг мы встретимся с представителями WWE и обсудим, что можно сделать. Это круто, уникальная возможность".

"Люди думают, что выступать в рэстлинге легко, но это не так. Нужно тренироваться делать все эти прыжки, быть гибким и проворным, чтобы завоевать публику. Я отлично говорю на испанском, так что вполне смогу сыграть испаноязычного персонажа и привлечь таким образом латиноамериканскую аудиторию".

Стоит отметить, что еще никогда контракт с UFC не позволял бойцам выступать в других промоушенах или организациях, посему, скорее всего, Вердуму придется сделать выбор - либо продолжать выступления в UFC, либо покорять про-рэсптлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 08.03.2018 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое