Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум на пресс-конференции после турнира в Сиднее заявил о своем желании вновь побороться за титул. Легендарный бразильский боец проанализировал прошедший поединок с Марчином Тыбурой и похвалил своего визави за прекрасное выступление.

"В концовке боя я немного подустал, потому что мне противостоял классный боец. Я пользовался своим громаднейшим опытом, но Марчин - молодой, сильный парень, который к тому же обладает отличными навыками. Мой последний поединок прошел всего пять недель назад, но я не жалуюсь, а наоборот хочу драться чаще, если получится, то пять раз в год.

Я уверен, что заслужил титульный бой. И я не ссылаюсь на последние выступления, а говорю о своей карьере в целом. Я дерусь 20 лет и за это время был чемпионом UFC и ADCC, чемпионом по бразильскому джиу-джитсу. Сейчас у меня в планах отправиться в Лас-Вегас и пообщаться с представителями UFC. Просто дайте мне титульный бой и я снова стану чемпионом", - сказал Вердум.

Напомним, что Фабрисио Вердум провел два поединка всего за полтора месяца, победив поочередно Уолта Харриса и Марчина Тыбуру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое