Бывший чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Фабрисио Вердум сообщил, что рассматривает вариант завершения карьеры, после того, как выиграет Гран-при PFL.

«Удивительно знать, что фанаты снова смогут наблюдать за моими выступлениями. Я был взволнован, когда узнал, что моим болельщикам была важна моя карьера. Это просто мотивирует меня еще больше работать, чтобы завершить карьеру в качестве чемпиона PFL в тяжелом весе.

Я всегда хотел проводить больше боев в год. PFL дает мне возможность провести четыре поединка за шесть месяцев. После старта сезона, я буду драться каждые шесть недель с мая по октябрь. У меня много достижений, но было бы здорово завершить карьеру в качестве чемпиона PFL в тяжелом весе», - сказал Вердум.

Отметим, что Фабрисио дебютный поединок в составе PFL проведет 6-го мая против своего соотечественника Ренана Феррейры. Вердум оценил своего будущего оппонента.

«Ренан - довольно хороший боец. Умело использует джеб, чтобы держать дистанцию. Также у него неплохие контратаки и его борцовские качества на приличном уровне. Так что болельщики могут ожидать довольно напряженного моего дебютного поединка», - добавил Вердум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.03.2021 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое