Только что в Гибралтаре завершился со-главный бой большого вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в котором британский проспект супертяжелого веса Фабио Уордли сразился с американским экс-претендентом на титул Эриком Молиной.

После стартового гонга Уордли сразу захватил инициативу, но в первом раунде андердог несколько раз неприятно задел его справа. Фаворит самонадеянно боксировал с опущенными руками, периодически пропуская удары Молины.

В третьем раунде Уордли пристрелялся джебом, но Молина продолжал огрызаться. На последней минуте этого раунда британец потряс соперника ударом справа. Молина непонятно зачем повернулся спиной и начал отходить в угол, чуть не оказавшись на канвасе под натиском Уордли.

В следующей трехминутке Уордли свалил уставшего Молину в борьбе, но рефери решил не отсчитывать нокдаун. В пятом раунде американцу все же удалось наказать Уордли мощным ударом справа. Увидев, что британца пошатнуло, Молина бросился на добивание, однако пропустил сокрушительный удар навстречу. Экс-претендент рухнул на канвас и не смог продолжить бой.

Результат боя: Фабио Уордли победил Эрика Молину нокаутом в пятом раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2021 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое