Чемпион Bellator в полулегком весе американец Эй Джей МакКи намекнул, что готов встретиться с обладателем титула UFC в этой же весовой категории австралийцем Алексом Волканвоски и у него нет сомнений в своей победе.

«Все продолжают думать, будто я плохо говорю об Волкановски, но это не так. Парень чемпион и он очень хорош. Все же стилистически, это очень плохой матч для него. Это так же, как и с Фрейре. Я говорил, что я стилистически плохой боец для него. Я ни для кого не буду легкой работой», - поделился МакКи.

Все же Эй Джею перед тем, как думать о больших поединках нужно победить бразильца Патрисио Фрейре в реванше. МакКи верит в свои силы и, что сможет повторить успех первого боя.

«Я бы сказал, что сейчас испытываю немного больше давления, потому что, очевидно, перед первым поединком я был претендентом. Тем более прошлый раз все быстро закончилось и все думают, что мне повезло и все такое. Но я могу сказать, что это не так. Первый поединок прошел по плану.

Я с нетерпение жду, когда мы снова окажемся в клетке. Я должен снять шляпу перед Фрейре, он потрясающий боец с потрясающей карьерой, но сейчас настало мое время. Новая волна», - сказал МакКи.

Напомним, что Эй Джей и Патрисио проведут матч-реванш 15 апреля на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния, США в главном событии турнира Bellator 277.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.04.2022 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое