Чемпион тяжелого дивизиона ACA Евгений Гончаров прокомментировал слова Александра Емельяненко, который заявил, что не рассматривает поединок с ним, так как не знает, " кто такой Гончаров" и "где он дрался":

"Он рассказывает, что не знает кто я и с кем я дрался, - сказал Гончаров в интервью Sport24. - Такое ощущение, что он в маразм просто впал и перестал вообще уважать людей. Говорит, что никто драться не умеет, а умеет только он. Магомед Исмаилов и Артем Фролов - это топовые средневесы российские. Я считаю, что не только в России, но и в мире они могли бы показать свой высокий уровень. Но на его взгляд это люди, которые драться не умеют. О чем тут можно говорить. Думаю, все согласятся, что с Александром что-то не так. Видимо, какие-то проблемы у него. Как-то мир он видит другими глазами".

В том же интервью Емельяненко заявил, что Гончаров избегал спаррингов с ним, когда они оба были на сборах в клубе"Ахмат". У Евгения есть своя версия на этот счет:

"Все, кто был на спаррингах в "Ахмате", подтвердят, что я работал с полутяжами и тяжам, а он ни с кем не стоял. Думаю, если бы он хотел с кем-то поспарринговать - там было с кем. Тот же Абдул-Керим Эдилов, думаю, вытер бы полы Александром, как и любой другой, кто там присутствовал. Ему там просто ловить было нечего. Это не его уровень. Единственное, что у него есть, - это бокс, и я считаю, что он не такого высокого уровня, чтобы он мог рассказывать, что сейчас он выйдет и все будут рыдать. Вот Кокляев... Он выбрал человека из другого вида спорта и будет с ним боксировать. А когда я ему бросил вызов, чемпион лиги, в которой он дрался, он не знает кто и где я. Ну пусть зайдет в интернет, если у него проблемы с памятью", - заявил Гончаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.10.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое