Следующий поединок российского тяжеловеса Евгения Тищенко на профессиональном ринге пройдет 16 июня в Екатеринбурге, а соперником станет один из боксеров, который находится в рейтинге неподалеку от ТОП-15. Об этом Евгений завил в интервью порталу РИА Новости, уточнив, что предстоящий бой, возможно, будет титульным, однако данная информация пока является предварительной и не имеет официального подтверждения.

"Мой следующий поединок пройдет ориентировочно 16 июня в рамках большого международного форума, посвященного чемпионату мира среди любителей, который в сентябре состоится в Екатеринбурге. Планируется серьезный бой, возможно, даже титульный, и сейчас ведутся переговоры. Уже подобран соперник, ближе к списку топ-15, но я его называть не буду. Может быть, бой будет 10-раундовым. Думаю, что изменений не будет. Я готовлюсь именно к этой дате. Будем настраиваться на победу.

Поединки теперь становятся тяжелее, поэтому надо быть к ним максимально готовым. Поединок пройдет в крузервейте, и сейчас у меня идет базовая подготовка, я чуть-чуть поменял тренировочный процесс, занимался общефизической подготовкой, работал над техникой и тактикой. Я готов процентов на тридцать, но будем набирать обороты, 6-7 недель у нас еще есть. Я думаю, что этого будет достаточно, чтобы набрать оптимальную форму", - заявил Тищенко.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 22 февраля на арене КРК "Уралец" в Екатеринбурге (Россия), Евгений Тищенко победил аргентинского боксера Хосе Григорио Ульриха единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое