10 September 2017
Сотаро Ямада
14-5-2
Победа
vs
Метод: Submission (Omoplata) Раунд: 1 Время: 1:13
Номер Метод Судья Раунд Время
21 Submission (Omoplata) 1 1:13
Бойцы Судья Метод Раунд Время
20
Тецуя Секи
13-7-1
Победа
vs
Yutaka Shimamura
13-6-3
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:43
TKO (Punches) 2 1:43
19
Hiroki Kitsukawa
4-3-1
Победа
vs
Ямато Хамамацу
8-7-1
Поражение
Метод: DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) Раунд: 1 Время: 4:23
DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) 1 4:23
18
Шиничи Тайра
20-14-10
Победа
vs
Shewan Abuzabadi
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:38
TKO (Punches) 1 4:38
17
Такао Уеда
11-7-6
Победа
vs
Won Hee Jung
3-4-0
Поражение
Метод: DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) Раунд: 2 Время: 2:42
DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) 2 2:42
16
Sho Kogane
17-3-1
Победа
vs
Ацуши Уеда
17-19-8
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
15
Naoto Nasi Goreng
6-6-1
Победа
vs
Нобуюки Канаизука
14-12-8
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Takuya Takahashi
9-5-1
Победа
vs
Naoki Arikawa
6-2-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:12
TKO (Punches) 1 3:12
13
Teppei Suwabe
6-8-1
Победа
vs
Рюсуке Учида
7-8-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Yusuke Matsushita
5-8-1
Победа
vs
Kosuke Сакаи
2-2-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 1:00
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:00
11
Daisuke Teramoto
5-2-2
Победа
vs
Daisuke Matsumoto
2-10-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:44
Submission (Armbar) 1 1:44
10
vs
Yuya Tsumura
1-1-1
Ничья
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
9
Тетсуйя Сано
14-8-0
Победа
vs
Naoya Ikeda
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:35
Submission (Armbar) 1 4:35
8
Наоки Уеда
1-2-2
Ничья
vs
Takato Takahashi
0-0-2
Ничья
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
7
Юки Кавабата
4-9-7
Победа
vs
Toshiki Fujiwara
1-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 5:00
Submission (Rear-Naked Choke) 1 5:00
6
Ryota Sasaki
14-9-7
Ничья
vs
Ю Кобаяши
6-7-3
Ничья
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
5
Шинтаро Кубо
3-5-1
Победа
vs
Mio Yanagi
0-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Kota Shioya
1-1-0
Победа
vs
Soukichi Maeda
1-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:10
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:10
3
Takahiro Komakine
4-2-0
Победа
vs
Коджи Судзуки
4-12-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 0:20
Submission (Armbar) 1 0:20
2
Yuji Waku
1-0-1
Ничья
vs
Futoshi Mochibin
6-7-3
Ничья
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
1
Mitsuru Konegawa
4-1-1
Победа
vs
Kentaro Nishimura
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00