Раджа Шиппен
18-12-1
Победа
Раджа Шиппен
vs
Алекс Хайгли
3-4-0
Поражение
Алекс Хайгли
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches and Elbows)Раунд: 2Время: 2:20
НомерМетодСудьяРаундВремя
23TKO (Punches and Elbows)Cecil Peoples22:20
БойцыСудьяМетодРаундВремя
22
Тай Фримен
11-6-0
Победа
Тай Фримен
vs
Крис Армбристер
10-8-0
Поражение
Крис Армбристер
Судья: Cecil PeoplesМетод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:27
Cecil PeoplesTechnical Submission (Rear-Naked Choke)14:27
21
vs
Крис Флойд
1-5-0
Поражение
Крис Флойд
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Back Injury)Раунд: 1Время: 0:35
Cecil PeoplesTKO (Back Injury)10:35
20
Эндрю Рэмм
4-4-0
Победа
Эндрю Рэмм
vs
Kewun Jones
0-2-0
Поражение
Kewun Jones
Судья: Cecil PeoplesМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 2:04
Cecil PeoplesSubmission (Kimura)12:04
19
Ian Lawler
5-3-0
Победа
Ian Lawler
vs
Justin Carr
0-7-0
Поражение
Justin Carr
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:22
Cecil PeoplesTKO (Punches)10:22
18
vs
Adam Reyes
0-1-0
Поражение
Adam Reyes
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:30
Cecil PeoplesTKO (Punches)10:30
17
Джихад Atiq
9-7-0
Победа
Джихад Atiq
vs
Davonte Ford (Dante)
0-3-0
Поражение
Davonte Ford (Dante)
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:59
Cecil PeoplesTKO (Punches)11:59
16
Майк Сегура
9-6-0
Победа
Майк Сегура
vs
Glenn Rivera
0-1-0
Поражение
Glenn Rivera
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:20
Cecil PeoplesTKO (Punches)31:20
15
Абби Лопес
4-3-0
Победа
Абби Лопес
vs
Keanu Fleming
0-6-0
Поражение
Keanu Fleming
Судья: Cecil PeoplesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:20
Cecil PeoplesSubmission (Rear-Naked Choke)12:20
14
vs
Кэти Анита Риньян
0-3-0
Поражение
Кэти Анита Риньян
Судья: Cecil PeoplesМетод: KO (Flying Spinning Hook Kick)Раунд: 1Время: 0:05
Cecil PeoplesKO (Flying Spinning Hook Kick)10:05
13
Steve Orosco
7-1-0
Победа
Steve Orosco
vs
Julian Hernandez
0-14-0
Поражение
Julian Hernandez
Судья: Cecil PeoplesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:25
Cecil PeoplesTKO (Punches)10:25
12
Рик Джеймс
6-6-0
Победа
Рик Джеймс
vs
Jimmy Marquez
1-13-0
Поражение
Jimmy Marquez
Судья: Cecil PeoplesМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:51
Cecil PeoplesSubmission (Armbar)10:51
11
vs
Shawn Stevenson
0-5-0
Поражение
Shawn Stevenson
Судья: Cecil PeoplesМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:28
Cecil PeoplesSubmission (Guillotine Choke)11:28
10
Armando Mendez
0-0-0
Победа
Armando Mendez
vs
William Ewers
0-1-0
Поражение
William Ewers
Судья: Aaron StineМетод: TKO (Punches)Раунд: 3
Aaron StineTKO (Punches)30:00
9
Anthony Deangelis
0-0-0
Победа
Anthony Deangelis
vs
Geoff Ross
1-0-0
Поражение
Geoff Ross
Судья: Aaron StineМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Aaron StineDecision (Unanimous)33:00
8
vs
Breanna Lynn Brand
0-0-0
Поражение
Breanna Lynn Brand
Судья: Aaron StineМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 1:37
Aaron StineSubmission (Kimura)11:37
7
Tim Gosseling
0-0-0
Победа
Tim Gosseling
vs
James Marmor
0-0-0
Поражение
James Marmor
Судья: Aaron StineМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Aaron StineDecision (Split)33:00
6
Steven Sayles
0-0-0
Победа
Steven Sayles
vs
Corbin Ulloa
0-0-0
Поражение
Corbin Ulloa
Судья: Aaron StineМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Aaron StineDecision (Unanimous)33:00
5
Nick Gonzalez
0-0-0
Победа
Nick Gonzalez
vs
Thor McPhail
0-0-0
Поражение
Thor McPhail
Судья: Aaron StineМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Aaron StineDecision (Unanimous)33:00
4
Alex Thompson
2-1-0
Победа
Alex Thompson
vs
Bernardo Lopez
0-0-0
Поражение
Bernardo Lopez
Судья: Aaron StineМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:20
Aaron StineTKO (Punches)11:20
3
Anthony Zauzu
0-0-0
Победа
Anthony Zauzu
vs
Иван Уэстон
0-0-0
Поражение
Иван Уэстон
Судья: Aaron StineМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:54
Aaron StineSubmission (Rear-Naked Choke)11:54
2
Colby Brand
0-0-0
Победа
Colby Brand
vs
Mike Piedra
0-0-0
Поражение
Mike Piedra
Судья: Aaron StineМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:09
Aaron StineSubmission (Armbar)11:09
1
Ian Pettie
0-0-0
Победа
Ian Pettie
vs
Денди Харт
0-0-0
Поражение
Денди Харт
Судья: Aaron StineМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Aaron StineDecision (Split)33:00