vs
Tenuliuer Tenuliuer
4-5-0
Поражение
Метод: TKO (Leg Kicks) Раунд: 1 Время: 2:08
Номер Метод Судья Раунд Время
21 TKO (Leg Kicks) 1 2:08
Бойцы Судья Метод Раунд Время
20
Mark Alcoba
8-3-0
Победа
vs
Zhao Tao
0-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
19
Diogo Sotero
9-6-0
Победа
vs
Иньна Бао
6-5-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 1:03
TKO (Retirement) 2 1:03
18
Xiaoni Liu
4-2-0
Победа
vs
Masumeh Hadavand
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:13
TKO (Punches) 1 2:13
17
Абдула Алиев
2-2-0
Победа
vs
Тацуя Ватанабе
19-14-4
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:33
TKO (Punches) 1 1:33
16
vs
Habiti Habiti
19-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Женхонг Лю
17-5-0
Победа
vs
Sitik Muduev
8-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 5 5:00
14
Renato Rangel
6-4-0
Победа
vs
Николай Савилов
12-3-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
13
Ма Хао Бин
11-6-0
Победа
vs
Су Мудаержи
14-4-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 2 Время: 3:57
Submission (Choke) 2 3:57
12
vs
Chengdi Teng
3-3-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:27
Submission (Armbar) 1 1:27
11
Anton Otverchenko
6-0-0
Победа
vs
ЛиДжи Тенг
15-11-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Кийю Янь
7-3-0
Победа
vs
На Лянь
7-4-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 4:58
Submission (Armbar) 2 4:58
9
Akhmednabi Magomedov
5-0-0
Победа
vs
Peng Peng Li
4-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Idibek Ibragimov
2-1-0
Победа
vs
Siken Ta
2-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Lun Qiu
8-4-0
Победа
vs
Roberto Miguel Medalla
3-8-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Gexi Sanlang
6-0-0
Победа
vs
Yusuke Uehara
14-12-3
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 3:09
Submission (Choke) 1 3:09
5
Трент Гирдэм
12-4-0
Победа
vs
E Yong
10-3-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor Stoppage - Cut) Раунд: 2 Время: 2:27
TKO (Doctor Stoppage - Cut) 2 2:27
4
Huaxiang Dong
1-2-0
Победа
vs
Elena Bagnyuk
5-5-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:40
Submission (Armbar) 1 1:40
3
Junye Gao
11-5-0
Победа
vs
Toma Shota
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 3:20
Submission (Choke) 1 3:20
2
Abdulmalik Mugidinov
2-1-0
Победа
vs
Jite Ha
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:46
TKO (Punches) 1 3:46
1
Ru Ze
7-1-0
Победа
vs
Kantemir Kazakov
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:02
TKO (Punches) 2 2:02