17 March 2018
Бено Адамиа
6-6-1
Победа
vs
Huositan Nuerxiati
2-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
27 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
26
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:43
Submission (Armbar) 1 2:43
25
Xiaoni Liu
4-2-0
Победа
vs
Luiza Kharchenko
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:11
TKO (Punches) 3 1:11
24
Shamil Gasanbekov
3-1-0
Победа
vs
Shun Yong
6-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:34
TKO (Punches) 1 0:34
23
Abdulla Aliev
6-0-0
Победа
vs
Ма Хао Бин
11-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
22
Кийю Янь
7-3-0
Победа
vs
Christina River
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:30
TKO (Punches) 1 2:30
21
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
20
Aor Riqileng
15-6-0
Победа
vs
Vladislav Doroshenko
2-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
19
Sitik Muduev
8-2-0
Победа
vs
Чао Ксе
8-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Adalahei Adalahei
4-2-0
Победа
vs
Mehrozh Abdullaev
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Peng Peng Li
4-1-0
Победа
vs
Igor Starovoytov
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:27
TKO (Punches) 2 4:27
16
vs
Bo Yan
7-9-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:13
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:13
15
Xiatiha Zhumatai
2-4-0
Победа
vs
Yeerdao Kadeerbieke
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 1:38
Submission (Choke) 1 1:38
14
Hao Jiang
1-0-0
Победа
vs
Ahenaer Kadeerjiang
2-4-0
Поражение
Метод: Submission Раунд: 2 Время: 2:46
Submission 2 2:46
13
Shaizi Zheng (Sezi)
1-1-0
Победа
vs
Kurban Wubukasimu
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:46
Submission (Armbar) 1 1:46
12
Арен Акопян
9-2-0
Победа
vs
Shiwugere Ji
6-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:44
TKO (Punches) 1 2:44
11
Dakui Gou
3-2-0
Победа
vs
Pavel Sinica
0-1-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:28
TKO (Punches) 1 3:28
10
Су Мудаержи
14-4-0
Победа
vs
Bidzina Gavashelishvili
7-1-0
Поражение
Метод: KO (Flying Knee) Раунд: 1 Время: 2:36
KO (Flying Knee) 1 2:36
9
Junye Gao
11-5-0
Победа
vs
Bener Santig
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1
Submission (Choke) 1 0:00
8
Lun Qiu
8-4-0
Победа
vs
Georgi Pochkhidze
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:34
TKO (Punches) 1 1:34
7
На Лянь
7-4-0
Победа
vs
Юлия Куценко
2-5-0
Поражение
Метод: DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) Раунд: 1 Время: 1:53
DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) 1 1:53
6
Метод: NC (Accidental Kick to the Groin) Раунд: 1 Время: 3:23
NC (Accidental Kick to the Groin) 1 3:23
5
Huwanixi Wusikenbieke
10-7-0
Победа
vs
Рустем Енсебаев
1-9-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 2:20
Submission (Choke) 1 2:20
4
Tetsuo Nakanishi
7-6-3
Победа
vs
Long Long Xie
2-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:15
TKO (Punches) 2 2:15
3
Сюдон Ма
1-2-0
Победа
vs
Shixin Cai
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:47
TKO (Punches) 3 2:47
2
Apin Wanglong
1-0-0
Победа
vs
Jiaqiang Han
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Lin Yang
2-0-0
Победа
vs
Zhen Wang
0-4-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00