Stanislav Gorinsky
2-1-0
Победа
vs
Shaoshuai He
2-4-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
27 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
26
Shomidin Maksudinov
2-1-0
Победа
vs
Lun Qiu
8-4-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 3:33
Submission (Armbar) 3 3:33
25
vs
Konstantin Gorinsky
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:20
TKO (Punches) 3 2:20
24
vs
Oleg Kudryavtsev
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:11
TKO (Punches) 1 1:11
23
Junye Gao
11-5-0
Победа
vs
Luis Redondo
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:37
Submission (Armbar) 1 1:37
22
Sitik Muduev
8-2-0
Победа
vs
Huwanixi Wusikenbieke
10-7-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 2 Время: 1:46
Submission (Choke) 2 1:46
21
Тао Ли
2-5-0
Победа
vs
Ochirbat Jargalan
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 0:54
Submission (Choke) 1 0:54
20
Ali Magomedkhanov
8-0-0
Победа
vs
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
19
Zha Yi
6-1-0
Победа
vs
Amirlan Amirov
3-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Anvar Alizhanov
9-2-0
Победа
vs
Занг Джи Цай
7-8-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Abdulla Aliev
6-0-0
Победа
vs
Zelangzhaxi Zelangzhaxi
13-4-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Чао Ксе
8-5-0
Победа
vs
Gia Barkalaia
0-4-0
Поражение
Метод: Disqualification Раунд: 1 Время: 4:13
Disqualification 1 4:13
15
Tenuliuer Tenuliuer
4-5-0
Победа
vs
Long Xiao
3-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Jingjia Wang
8-9-0
Победа
vs
Shihu Li
2-2-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:52
Submission (Triangle Choke) 1 1:52
13
Meng Ding
10-4-0
Победа
vs
Pascal Brice
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
12
vs
Я Фэй Чжао
7-10-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:24
Submission (Guillotine Choke) 1 0:24
11
Женхонг Лю
17-5-0
Победа
vs
Метод: Submission (Choke) Раунд: 3 Время: 4:36
Submission (Choke) 3 4:36
10
Су Мудаержи
14-4-0
Победа
vs
Jomar Manlangit
6-5-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:20
TKO (Punches) 1 1:20
9
vs
Диловар Довлатов
2-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:03
TKO (Punches) 1 2:03
8
Джи Миао
6-3-0
Победа
vs
Luiza Kharchenko
1-3-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:39
Submission (Armbar) 1 1:39
7
Zhu Rong
9-3-0
Победа
vs
Vincenzo Tagliamonte (Enzo)
1-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:44
TKO (Punches) 1 4:44
6
Genil Francisco
6-3-0
Победа
vs
Adalahei Adalahei
4-2-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 2 Время: 2:12
Submission (Choke) 2 2:12
5
Aor Riqileng
15-6-0
Победа
vs
Ба Хо Ю Кся
7-6-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
4
Bo Yan
7-9-0
Победа
vs
Селби Devereux
4-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 3:26
Submission (Guillotine Choke) 1 3:26
3
Asu Asu
1-0-0
Победа
vs
Shuhratjon Isvalizoda
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Jinbo Hou
4-7-0
Победа
vs
Ahmad Mabrouk
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:08
TKO (Punches) 3 0:08
1
Ahenaer Kadeerjiang
2-4-0
Победа
vs
Guanhao Wang
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 5:00
TKO (Retirement) 2 5:00