vs
Энтони Авила
18-5-0
Поражение
Энтони Авила
Судья: Ed CollantesМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:11
НомерМетодСудьяРаундВремя
14Submission (Guillotine Choke)Ed Collantes13:11
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
Дэвид Митчелл
22-7-0
Победа
Дэвид Митчелл
vs
Фернандо Гонсалес
28-18-0
Поражение
Фернандо Гонсалес
Судья: David ShurleyМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:45
David ShurleyTKO (Punches)31:45
12
Джош Эмметт
15-2-0
Победа
Джош Эмметт
vs
Адин Дуенас
6-2-0
Поражение
Адин Дуенас
Судья: Ed CollantesМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ed CollantesDecision (Unanimous)35:00
11
vs
Алекс Урибе
1-9-0
Поражение
Алекс Урибе
Судья: David ShurleyМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:05
David ShurleyTKO (Punches)11:05
10
Jordan Powell
10-8-0
Победа
Jordan Powell
vs
Thomas Fallon (Smash)
6-1-0
Поражение
Thomas Fallon (Smash)
Судья: Ed CollantesМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:50
Ed CollantesSubmission (Guillotine Choke)13:50
9
vs
Ноа Шинэйбл
4-13-1
Поражение
Ноа Шинэйбл
Судья: David ShurleyМетод: KO (Head Kick and Punches)Раунд: 1Время: 1:19
David ShurleyKO (Head Kick and Punches)11:19
8
Mike Guy (The Menace)
1-1-0
Победа
Mike Guy (The Menace)
vs
Трэмэйн Смит
5-15-0
Поражение
Трэмэйн Смит
Судья: Ed CollantesМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:21
Ed CollantesTKO (Punches)13:21
7
vs
Mike Ryan
1-15-0
Поражение
Mike Ryan
Судья: David ShurleyМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:01
David ShurleyTKO (Punches)13:01
6
vs
Том Кук
1-2-0
Поражение
Том Кук
Судья: Milt WallaceМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:55
Milt WallaceTKO (Punches)13:55
5
Ladale Nao
2-1-0
Победа
Ladale Nao
vs
Тайлер Коуон
1-2-0
Поражение
Тайлер Коуон
Судья: David ShurleyМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:52
David ShurleyTKO (Punches)10:52
4
Аспен Лэдд
9-1-0
Победа
Аспен Лэдд
vs
Судья: Milt WallaceМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:02
Milt WallaceTKO (Punches)12:02
3
Бенито Лопес
10-1-0
Победа
Бенито Лопес
vs
Судья: Milt WallaceМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Milt WallaceDecision (Unanimous)32:00
2
Roma Pawellek
1-0-0
Победа
Roma Pawellek
vs
Arlene Culbreth
0-0-0
Поражение
Arlene Culbreth
Судья: Milt WallaceМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Milt WallaceSubmission (Rear-Naked Choke)11:23
1
Kevin Burrage
0-0-0
Победа
Kevin Burrage
vs
Sam Deluca
0-0-0
Поражение
Sam Deluca
Судья: Milt WallaceМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
Milt WallaceDecision (Unanimous)32:00