Блэйн Шутт
7-4-0
Победа
Блэйн Шутт
vs
Alejandro Zea
1-3-0
Поражение
Alejandro Zea
Судья: James ChappellМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:19
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Submission (Triangle Choke)James Chappell14:19
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Desmond Moore
3-3-0
Победа
Desmond Moore
vs
Adam Roll
1-5-0
Поражение
Adam Roll
Судья: James ChappellМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:23
James ChappellTKO (Punches)24:23
11
Jonathan Romero
4-2-0
Победа
Jonathan Romero
vs
Стивен Соой
0-0-0
Поражение
Стивен Соой
Судья: James ChappellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
James ChappellDecision (Unanimous)33:00
10
Zak Kelly
4-1-0
Победа
Zak Kelly
vs
Волшебство Мирс
1-3-0
Поражение
Волшебство Мирс
Судья: James ChappellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
James ChappellDecision (Unanimous)33:00
9
Shawn Jones
0-0-0
Победа
Shawn Jones
vs
Джеймс Мюррей
0-0-0
Поражение
Джеймс Мюррей
Судья: James ChappellМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:29
James ChappellSubmission (Armbar)10:29
8
vs
Justin Flaherty
0-0-0
Поражение
Justin Flaherty
Судья: James ChappellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
James ChappellDecision (Unanimous)32:00
7
Gospal Uche
0-0-0
Победа
Gospal Uche
vs
Майк Серрано
2-2-1
Поражение
Майк Серрано
Судья: James ChappellМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:26
James ChappellSubmission (Guillotine Choke)11:26
6
Shane Wilson
0-0-0
Победа
Shane Wilson
vs
Anthony Ferguson
0-0-0
Поражение
Anthony Ferguson
Судья: James ChappellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 2:00
James ChappellDecision (Split)32:00
5
Ramon Reyes
0-0-0
Победа
Ramon Reyes
vs
Seth Althouse
0-0-0
Поражение
Seth Althouse
Судья: James ChappellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
James ChappellDecision (Unanimous)32:00
4
Бен Моузер
0-0-0
Победа
Бен Моузер
vs
Omerao Kellom
0-0-1
Поражение
Omerao Kellom
Судья: James ChappellМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:42
James ChappellSubmission (Armbar)20:42
3
Кейси Мэтьюс
0-0-0
Победа
Кейси Мэтьюс
vs
Shannon Schade
0-0-0
Поражение
Shannon Schade
Судья: James ChappellМетод: Submission (Omoplata)Раунд: 2Время: 1:34
James ChappellSubmission (Omoplata)21:34
2
Nicholas Turnbull
0-0-0
Победа
Nicholas Turnbull
vs
Edward Santiago
0-0-0
Поражение
Edward Santiago
Судья: James ChappellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 2:00
James ChappellDecision (Split)32:00
1
William Elliott
3-1-0
Победа
William Elliott
vs
Andrew Williams
0-0-0
Поражение
Andrew Williams
Судья: James ChappellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 2:00
James ChappellDecision (Unanimous)32:00