vs
Мегуми Фуджии
26-3-0
Поражение
Мегуми Фуджии
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Technical Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
12Technical Decision (Majority)Kenichi Serizawa25:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
Caol Uno
34-20-5
Победа
Caol Uno
vs
Даниэль Ромеро
8-5-0
Поражение
Даниэль Ромеро
Судья: Minoru ToyonagaМетод: Submission (Inverted Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:23
Minoru ToyonagaSubmission (Inverted Triangle Choke)22:23
10
vs
Хидео Токоро
34-30-2
Поражение
Хидео Токоро
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Split)35:00
9
Ясуки Ячи
21-9-0
Победа
Ясуки Ячи
vs
Такеши Иноуэ
24-13-0
Поражение
Такеши Иноуэ
Судья: Minoru ToyonagaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Minoru ToyonagaDecision (Unanimous)35:00
8
Юта Сасаки
22-8-2
Победа
Юта Сасаки
vs
Geun Do Park
0-1-0
Поражение
Geun Do Park
Судья: Minoru ToyonagaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:36
Minoru ToyonagaSubmission (Rear-Naked Choke)11:36
7
Наоюки Котани
36-17-7
Победа
Наоюки Котани
vs
Daisuke Hoshino
13-12-1
Поражение
Daisuke Hoshino
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:57
Kenichi SerizawaSubmission (Armbar)13:57
6
Yuta Nezu
22-11-2
Победа
Yuta Nezu
vs
Motonobu Tezuka
32-13-7
Поражение
Motonobu Tezuka
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)35:00
5
Акийо Нишиура
14-10-1
Победа
Акийо Нишиура
vs
Шигеки Осава
19-8-5
Поражение
Шигеки Осава
Судья: Toshiharu SuzukiМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Toshiharu SuzukiDecision (Split)35:00
4
Коши Мацумото
20-9-2
Победа
Коши Мацумото
vs
Кенго Ура
14-13-2
Поражение
Кенго Ура
Судья: Toshiharu SuzukiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Toshiharu SuzukiDecision (Unanimous)35:00
3
Рюто Савада
12-5-1
Победа
Рюто Савада
vs
Hiroyuki Takahashi
2-6-0
Поражение
Hiroyuki Takahashi
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)33:00
2
Сеичиро Ито
12-4-2
Победа
Сеичиро Ито
vs
Таку Кажикава
9-12-1
Поражение
Таку Кажикава
Судья: Toshiharu SuzukiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:35
Toshiharu SuzukiSubmission (Armbar)11:35
1
Taiyo Hayashi
9-7-0
Победа
Taiyo Hayashi
vs
Yuji Kurogane
0-1-0
Поражение
Yuji Kurogane
Судья: Toshiharu SuzukiМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:18
Toshiharu SuzukiTKO (Punches)22:18