Danny Crowe
0-0-1
Победа
Danny Crowe
vs
Ryan Parker
0-0-0
Поражение
Ryan Parker
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:46
НомерМетодСудьяРаундВремя
19Submission (Armbar)Damon Wright14:46
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
Paul Mcglaughlin
0-0-0
Победа
Paul Mcglaughlin
vs
Michael Nissen
0-0-0
Поражение
Michael Nissen
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 1:01
Andy WalkerSubmission (Brabo Choke)11:01
17
vs
Wojtek Iwaniuk
0-0-0
Поражение
Wojtek Iwaniuk
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:19
Damon WrightSubmission (Rear-Naked Choke)13:19
16
Michael Carroll
0-0-0
Победа
Michael Carroll
vs
Roy Page
0-0-0
Поражение
Roy Page
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:41
Andy WalkerSubmission (Guillotine Choke)12:41
15
Дэн Хоуп
14-9-0
Победа
Дэн Хоуп
vs
Michael Freely
0-0-0
Поражение
Michael Freely
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 1:19
Andy WalkerSubmission (Choke)11:19
14
vs
Stuart Healy
0-0-2
Ничья
Stuart Healy
Судья: Damon WrightМетод: Draw (Time Limit)Раунд: 1Время: 5:00
Damon WrightDraw (Time Limit)15:00
13
vs
Paul Burbidge
0-0-0
Поражение
Paul Burbidge
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:36
Damon WrightSubmission (Rear-Naked Choke)12:36
12
Oliver Geddes
0-0-0
Победа
Oliver Geddes
vs
Nathan Bingley
0-0-0
Поражение
Nathan Bingley
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:11
Damon WrightSubmission (Armbar)12:11
11
Allan Dillon
0-0-1
Ничья
Allan Dillon
vs
Kyle Ball
0-0-1
Ничья
Kyle Ball
Судья: Andy WalkerМетод: Draw (Time Limit)Раунд: 1Время: 5:00
Andy WalkerDraw (Time Limit)15:00
10
vs
Судья: Andy WalkerМетод: Draw (Time Limit)Раунд: 1Время: 5:00
Andy WalkerDraw (Time Limit)15:00
9
Danny Crowe
0-0-1
Ничья
Danny Crowe
vs
Mike Smart
0-0-1
Ничья
Mike Smart
Судья: Damon WrightМетод: Draw (Time Limit)Раунд: 1Время: 5:00
Damon WrightDraw (Time Limit)15:00
8
vs
Simon Byfield
0-0-0
Поражение
Simon Byfield
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 1:39
Andy WalkerSubmission (Keylock)11:39
7
Michael Carroll
0-0-0
Победа
Michael Carroll
vs
Stephen Richardson
0-0-0
Поражение
Stephen Richardson
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:36
Andy WalkerSubmission (Triangle Choke)14:36
6
Дэн Хоуп
14-9-0
Победа
Дэн Хоуп
vs
Ryan Parker
0-0-0
Поражение
Ryan Parker
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Choke)Раунд: 1Время: 3:21
Andy WalkerSubmission (Choke)13:21
5
vs
Steve Irvine
0-0-0
Поражение
Steve Irvine
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:01
Damon WrightSubmission (Triangle Choke)11:01
4
vs
Stuart Healy
0-0-2
Ничья
Stuart Healy
Судья: Andy WalkerМетод: Draw (Time Limit)Раунд: 1Время: 5:00
Andy WalkerDraw (Time Limit)15:00
3
Nick Kazakos
0-0-0
Победа
Nick Kazakos
vs
Clifton Williams
0-0-0
Поражение
Clifton Williams
Судья: Andy WalkerМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:14
Andy WalkerSubmission (Triangle Choke)13:14
2
Altinezio Mineiro Neto
1-4-2
Победа
Altinezio Mineiro Neto
vs
Augustine Laverty
0-0-0
Поражение
Augustine Laverty
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:31
Damon WrightSubmission (Armbar)11:31
1
Oliver Geddes
0-0-0
Победа
Oliver Geddes
vs
Дэн Хоуп
14-9-0
Поражение
Дэн Хоуп
Судья: Damon WrightМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:14
Damon WrightSubmission (Armbar)12:14