vs
Josh Togo
7-3-0
Поражение
Josh Togo
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 3:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
16Decision (Unanimous)Jim Perdios53:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
15
Joshua Culibao
8-1-0
Победа
Joshua Culibao
vs
Mark Hedges
0-0-0
Поражение
Mark Hedges
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Unanimous)33:00
14
Shahin Bakhtiyari
0-0-0
Победа
Shahin Bakhtiyari
vs
Jordan Falanitama
0-0-0
Поражение
Jordan Falanitama
Судья: Jim PerdiosМетод: TKO (Head Kick)Раунд: 2Время: 2:07
Jim PerdiosTKO (Head Kick)22:07
13
Dillon Gauci
0-0-0
Победа
Dillon Gauci
vs
Renol Genzola
0-0-0
Поражение
Renol Genzola
Судья: Jim PerdiosМетод: TKO (Knees)Раунд: 1Время: 1:20
Jim PerdiosTKO (Knees)11:20
12
Sonny Teokotai
1-0-0
Победа
Sonny Teokotai
vs
Harry Thomson
0-0-0
Поражение
Harry Thomson
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Split)33:00
11
Nico Vu
0-0-0
Победа
Nico Vu
vs
Joseph Culibao
0-1-0
Поражение
Joseph Culibao
Судья: Jim PerdiosМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:30
Jim PerdiosTKO (Punches)22:30
10
Josh Rao
1-0-0
Победа
Josh Rao
vs
Ali El Kheir
0-0-0
Поражение
Ali El Kheir
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Unanimous)33:00
9
Lucas Vanderberg
0-0-0
Победа
Lucas Vanderberg
vs
Dan Bennett
0-0-0
Поражение
Dan Bennett
Судья: Jim PerdiosМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:41
Jim PerdiosSubmission (Armbar)10:41
8
Abdallah Abu Naim
0-0-0
Победа
Abdallah Abu Naim
vs
Antonio Bagnato
0-0-0
Поражение
Antonio Bagnato
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Split)33:00
7
Ashley Mironow
0-0-0
Победа
Ashley Mironow
vs
Andy Jabour
0-0-0
Поражение
Andy Jabour
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Unanimous)33:00
6
Shonny Landmark
0-0-0
Победа
Shonny Landmark
vs
Andrew Ho
0-0-0
Поражение
Andrew Ho
Судья: Jim PerdiosМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:40
Jim PerdiosKO (Punch)20:40
5
Надя Кассим
5-2-0
Победа
Надя Кассим
vs
Morgan Graham
0-0-0
Поражение
Morgan Graham
Судья: Jim PerdiosМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:17
Jim PerdiosSubmission (Armbar)21:17
4
Tom Hamilton
0-0-0
Победа
Tom Hamilton
vs
Daniel Tan Holmes
0-0-0
Поражение
Daniel Tan Holmes
Судья: Jim PerdiosМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:55
Jim PerdiosSubmission (Rear-Naked Choke)11:55
3
vs
Alby Figueroa (ANTMAN)
0-3-0
Поражение
Alby Figueroa (ANTMAN)
Судья: Jim PerdiosМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:55
Jim PerdiosSubmission (Triangle Choke)10:55
2
Zac Swan
0-0-0
Победа
Zac Swan
vs
Hussein Wassette
0-2-0
Поражение
Hussein Wassette
Судья: Jim PerdiosМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:47
Jim PerdiosTKO (Punches)22:47
1
Matt Cassell
0-0-0
Победа
Matt Cassell
vs
Ivan Lazic
0-0-0
Поражение
Ivan Lazic
Судья: Jim PerdiosМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Jim PerdiosDecision (Unanimous)33:00