vs
Даррен Тилл
18-3-1
Поражение
Даррен Тилл
Судья: Herb DeanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Decision (Unanimous)Herb Dean55:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Marc GoddardDecision (Split)35:00
13
Судья: Herb DeanМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:30
Herb DeanSubmission (Armbar)12:30
12
Карла Эспарза
17-6-0
Победа
Карла Эспарза
vs
Марина Родригес
12-1-1
Поражение
Марина Родригес
Судья: Rich MitchellМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Rich MitchellDecision (Split)35:00
11
Пол Крэйг
13-4-0
Победа
Пол Крэйг
vs
Судья: Marc GoddardМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:06
Marc GoddardSubmission (Triangle Choke)12:06
10
vs
Питер Соботта
17-7-1
Поражение
Питер Соботта
Судья: Daniel MovahediМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Daniel MovahediDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Rhys McKee
10-3-1
Поражение
Rhys McKee
Судья: Rich MitchellМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:09
Rich MitchellTKO (Punches)13:09
8
vs
Jai Herbert
10-2-0
Поражение
Jai Herbert
Судья: Herb DeanМетод: TKO (Punch)Раунд: 3Время: 1:30
Herb DeanTKO (Punch)31:30
7
Джесси Ронсон
22-10-0
Победа
Джесси Ронсон
vs
Николас Дэлби
18-4-1
Поражение
Николас Дэлби
Судья: Marc GoddardМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:48
Marc GoddardSubmission (Rear-Naked Choke)12:48
6
Том Аспинэл
8-1-0
Победа
Том Аспинэл
vs
Джейк Коллье
11-5-0
Поражение
Джейк Коллье
Судья: Daniel MovahediМетод: TKO (Knee and Punches)Раунд: 1Время: 0:45
Daniel MovahediTKO (Knee and Punches)10:45
5
Мовсар Евлоев
13-0-0
Победа
Мовсар Евлоев
vs
Майк Гранди
12-2-0
Поражение
Майк Гранди
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marc GoddardDecision (Unanimous)35:00
4
Таннер Босер
19-6-1
Победа
Таннер Босер
vs
Рафаэль Пессоа
10-2-0
Поражение
Рафаэль Пессоа
Судья: Herb DeanМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:36
Herb DeanTKO (Punches)22:36
3
Пэнни Кианзад
13-5-0
Победа
Пэнни Кианзад
vs
Бет Кохейа
11-5-1
Поражение
Бет Кохейа
Судья: Rich MitchellМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Rich MitchellDecision (Unanimous)35:00
2
Рамазан Эмеев
19-4-0
Победа
Рамазан Эмеев
vs
Niklas Stolze
12-4-0
Поражение
Niklas Stolze
Судья: Daniel MovahediМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Daniel MovahediDecision (Unanimous)35:00
1
Натаниэль Вуд
17-4-0
Победа
Натаниэль Вуд
vs
Джон Кастаньеда
17-5-0
Поражение
Джон Кастаньеда
Судья: Marc GoddardМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marc GoddardDecision (Unanimous)35:00