Леон Эдвардс
18-2-0
Победа
Леон Эдвардс
vs
Дональд Серроне
36-15-0
Поражение
Дональд Серроне
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Decision (Unanimous)Leon Roberts55:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Овинс Сент-Прю
25-14-0
Победа
Овинс Сент-Прю
vs
Тайсон Педро
7-3-0
Поражение
Тайсон Педро
Судья: John SharpМетод: Submission (Straight Armbar)Раунд: 1Время: 2:54
John SharpSubmission (Straight Armbar)12:54
11
Джессика Ай
15-8-0
Победа
Джессика Ай
vs
Судья: Steve PercevalМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Steve PercevalDecision (Unanimous)35:00
10
Ли Джинлианг
17-6-0
Победа
Ли Джинлианг
vs
Даичи Абе
6-4-0
Поражение
Даичи Абе
Судья: Leon RobertsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Leon RobertsDecision (Unanimous)35:00
9
Петр Ян
15-1-0
Победа
Петр Ян
vs
Теруто Ишихара
10-7-2
Поражение
Теруто Ишихара
Судья: Steve PercevalМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:28
Steve PercevalTKO (Punches)13:28
8
Ядонг Сонг
16-3-0
Победа
Ядонг Сонг
vs
Фелипе Арантес
18-10-1
Поражение
Фелипе Арантес
Судья: Neil SwailesМетод: KO (Elbow)Раунд: 2Время: 4:59
Neil SwailesKO (Elbow)24:59
7
Шэйн Янг
13-4-0
Победа
Шэйн Янг
vs
Роландо Дай
12-9-0
Поражение
Роландо Дай
Судья: John SharpМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:40
John SharpTKO (Punches)24:40
6
Сонг Кинан
16-5-0
Победа
Сонг Кинан
vs
Гектор Алдана
4-3-0
Поражение
Гектор Алдана
Судья: Thomas FanМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:42
Thomas FanTKO (Punches)24:42
5
Джейк Мэттьюс
16-4-0
Победа
Джейк Мэттьюс
vs
Шиньшу Анзай
11-4-0
Поражение
Шиньшу Анзай
Судья: Leon RobertsМетод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:44
Leon RobertsTechnical Submission (Rear-Naked Choke)12:44
4
Сяо Нань Ян
12-1-0
Победа
Сяо Нань Ян
vs
Вивиан Перейра
14-3-0
Поражение
Вивиан Перейра
Судья: Neil SwailesМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Neil SwailesDecision (Unanimous)35:00
3
Мэтт Шнелл
13-5-0
Победа
Мэтт Шнелл
vs
Наоки Иноуе
14-2-0
Поражение
Наоки Иноуе
Судья: Steve PercevalМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Steve PercevalDecision (Split)35:00
2
Юта Сасаки
22-8-2
Победа
Юта Сасаки
vs
Джинел Лауса
7-5-0
Поражение
Джинел Лауса
Судья: John SharpМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:04
John SharpSubmission (Rear-Naked Choke)24:04
1
Джи Йон Ким
9-3-2
Победа
Джи Йон Ким
vs
Мелинда Фабиан
5-4-2
Поражение
Мелинда Фабиан
Судья: Thomas FanМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Thomas FanDecision (Split)35:00