Леон Эдвардс
18-2-0
Победа
vs
Дональд Серроне
36-15-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
13 Decision (Unanimous) Leon Roberts 5 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
12
Овинс Сент-Прю
25-14-0
Победа
vs
Тайсон Педро
7-3-0
Поражение
Судья: John Sharp Метод: Submission (Straight Armbar) Раунд: 1 Время: 2:54
John Sharp Submission (Straight Armbar) 1 2:54
11
Джессика Ай
15-9-0
Победа
vs
Судья: Steve Perceval Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Steve Perceval Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Ли Джинлианг
18-6-0
Победа
vs
Даичи Абе
7-4-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Leon Roberts Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Петр Ян
15-1-0
Победа
vs
Теруто Ишихара
10-7-2
Поражение
Судья: Steve Perceval Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:28
Steve Perceval TKO (Punches) 1 3:28
8
Ядонг Сонг
16-4-0
Победа
vs
Фелипе Арантес
18-10-1
Поражение
Судья: Neil Swailes Метод: KO (Elbow) Раунд: 2 Время: 4:59
Neil Swailes KO (Elbow) 2 4:59
7
Шэйн Янг
13-4-0
Победа
vs
Роландо Дай
14-9-0
Поражение
Судья: John Sharp Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:40
John Sharp TKO (Punches) 2 4:40
6
Сонг Кинан
16-6-0
Победа
vs
Гектор Алдана
4-3-0
Поражение
Судья: Thomas Fan Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:42
Thomas Fan TKO (Punches) 2 4:42
5
Джейк Мэттьюс
17-5-0
Победа
vs
Шиньшу Анзай
11-4-0
Поражение
Судья: Leon Roberts Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Leon Roberts Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:44
4
Сяо Нань Ян
12-1-0
Победа
vs
Вивиан Перейра
14-3-0
Поражение
Судья: Neil Swailes Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Neil Swailes Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Мэтт Шнелл
14-5-0
Победа
vs
Наоки Иноуе
14-2-0
Поражение
Судья: Steve Perceval Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Steve Perceval Decision (Split) 3 5:00
2
Юта Сасаки
22-8-2
Победа
vs
Джинел Лауса
7-6-0
Поражение
Судья: John Sharp Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 4:04
John Sharp Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:04
1
Джи Йон Ким
9-3-2
Победа
vs
Мелинда Фабиан
5-4-2
Поражение
Судья: Thomas Fan Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Thomas Fan Decision (Split) 3 5:00