Luke Wright
3-0-0
Победа
Luke Wright
vs
Matt Eland
7-9-0
Поражение
Matt Eland
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:30
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Submission (Triangle Choke)Peter Hickmott13:30
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Антон Зафир
8-4-0
Победа
Антон Зафир
vs
Род Стаадер
5-8-0
Поражение
Род Стаадер
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:24
Peter HickmottSubmission (Rear-Naked Choke)12:24
16
Simon Osbourne (Ozzie)
1-2-0
Победа
Simon Osbourne (Ozzie)
vs
Майкл Макдэниэл
1-7-0
Поражение
Майкл Макдэниэл
Судья: Peter HickmottМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 2:47
Peter HickmottKO (Punch)22:47
15
vs
Blake Edwards
1-1-0
Поражение
Blake Edwards
Судья: Peter HickmottМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:49
Peter HickmottTKO (Punches)11:49
14
Mick Bosworth
2-3-0
Победа
Mick Bosworth
vs
Dane Snell
1-2-0
Поражение
Dane Snell
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:09
Peter HickmottSubmission (Rear-Naked Choke)12:09
13
Jacob Staader
0-0-0
Победа
Jacob Staader
vs
Joel Miller
0-1-0
Поражение
Joel Miller
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:50
Peter HickmottSubmission (Rear-Naked Choke)22:50
12
Kevin Bartley
0-0-0
Победа
Kevin Bartley
vs
Ben Pace
0-0-0
Поражение
Ben Pace
Судья: Peter HickmottМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 3:00
Peter HickmottTKO (Retirement)23:00
11
Luke Logan
0-1-0
Победа
Luke Logan
vs
Josh Freeman
0-0-0
Поражение
Josh Freeman
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:33
Peter HickmottSubmission (Guillotine Choke)10:33
10
Graeme Cummins
1-0-0
Победа
Graeme Cummins
vs
Mitch Gersbach
0-0-0
Поражение
Mitch Gersbach
Судья: Peter HickmottМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:34
Peter HickmottTKO (Punches)20:34
9
Josh Mullineaux
0-0-0
Победа
Josh Mullineaux
vs
Mick Usher
0-0-0
Поражение
Mick Usher
Судья: Peter HickmottМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:12
Peter HickmottSubmission (Guillotine Choke)11:12
8
Josh Southern
0-0-0
Победа
Josh Southern
vs
Matt McArdle
0-0-0
Поражение
Matt McArdle
Судья: Tomas ChurchillМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:55
Tomas ChurchillTKO (Punches)22:55
7
Junior Lai
0-0-0
Победа
Junior Lai
vs
James McMullen
0-0-0
Поражение
James McMullen
Судья: Tomas ChurchillМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:14
Tomas ChurchillKO (Punch)10:14
6
Greg Bird
0-0-0
Победа
Greg Bird
vs
Andrew Casey
0-0-0
Поражение
Andrew Casey
Судья: Carl AndersonМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:47
Carl AndersonKO (Punch)20:47
5
William Motu
0-1-0
Победа
William Motu
vs
Brad Jordan
0-0-0
Поражение
Brad Jordan
Судья: Carl AndersonМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:22
Carl AndersonSubmission (Guillotine Choke)11:22
4
Jam Najim
3-0-0
Победа
Jam Najim
vs
Noah Casser-Borg
0-0-0
Поражение
Noah Casser-Borg
Судья: Tomas ChurchillМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:28
Tomas ChurchillTKO (Punches)11:28
3
Joel Danger
0-0-0
Победа
Joel Danger
vs
Liam Williams
0-0-0
Поражение
Liam Williams
Судья: Tomas ChurchillМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Tomas ChurchillDecision (Unanimous)33:00
2
Brent Nichols
0-0-0
Победа
Brent Nichols
vs
Zach McAlliuse
0-0-0
Поражение
Zach McAlliuse
Судья: Carl AndersonМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:33
Carl AndersonKO (Punch)12:33
1
Tim Saunders
0-0-0
Победа
Tim Saunders
vs
Corey Van Jaarsveldt
0-0-0
Поражение
Corey Van Jaarsveldt
Судья: Carl AndersonМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:52
Carl AndersonSubmission (Triangle Choke)12:52