Ricardo Diaz (Cacho)
3-4-0
Победа
vs
Hoodler Martinez
1-1-0
Поражение
Судья: Gilberto Lopez Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:08
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Submission (Rear-Naked Choke) Gilberto Lopez 1 2:08
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
vs
Jonathan Cruz
5-7-0
Поражение
Судья: Jose Medrano Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:35
Jose Medrano TKO (Punches) 1 1:35
13
Cristian Quinones
1-0-0
Победа
vs
Фернандо Родригес
4-10-1
Поражение
Судья: Gilberto Lopez Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Gilberto Lopez Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Судья: Ricardo Trevino Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:10
Ricardo Trevino Submission (Armbar) 1 1:10
11
Ирак Куэто
5-4-0
Победа
vs
Francisco Etchart
0-2-0
Поражение
Судья: Ricardo Trevino Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:02
Ricardo Trevino TKO (Punches) 2 1:02
10
Jordan Beltran
9-5-0
Победа
vs
Луис Вальехо
6-3-0
Поражение
Судья: Jose Medrano Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:35
Jose Medrano Submission (Armbar) 2 2:35
9
Irvin Amaya
2-1-0
Победа
vs
Antonio Rodriguez
6-2-0
Поражение
Судья: Elias Dahube Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Elias Dahube Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Alan Cantu (Beche)
6-5-0
Победа
vs
Javier Reyes
0-1-0
Поражение
Судья: Israel Guzman Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:26
Israel Guzman TKO (Punches) 1 2:26
7
Хуан Марин
2-3-0
Победа
vs
Fernando Castillo
2-1-0
Поражение
Судья: Jose Medrano Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:34
Jose Medrano Submission (Guillotine Choke) 1 0:34
6
Daniel Camacho
1-0-0
Победа
vs
Carlos Marquez
5-3-0
Поражение
Судья: Gilberto Lopez Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Gilberto Lopez Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Yajaira Romo (Shokolate)
6-5-0
Победа
vs
Viridiana Gonzalez (Viri)
3-1-0
Поражение
Судья: Israel Guzman Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Israel Guzman Decision (Unanimous) 3 5:00
4
vs
Luis Rodriguez (Rhino)
0-1-0
Поражение
Судья: Israel Guzman Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Israel Guzman Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Ruben Lozano
7-4-0
Победа
vs
Anuar Said Ayup
0-1-0
Поражение
Судья: Israel Guzman Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Israel Guzman Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Судья: Israel Guzman Метод: No Contest Раунд: 3 Время: 2:58
Israel Guzman No Contest 3 2:58
1
Jorge Fernandez
0-0-0
Победа
vs
Victor Salinas
1-0-0
Поражение
Судья: Israel Guzman Метод: Submission Раунд: 2 Время: 2:13
Israel Guzman Submission 2 2:13