Джэ Янг Ким
26-14-0
Победа
vs
Юн Ян Пак
13-4-0
Поражение
Судья: Seung Jae Lee Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
12 Decision (Unanimous) Seung Jae Lee 2 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
11
Юн Су Ким
7-6-0
Победа
vs
Хун Джо
1-5-0
Поражение
Судья: Nam Ho Lee Метод: TKO (Punches) Раунд: 2
Nam Ho Lee TKO (Punches) 2 0:00
10
Kibum Moon
9-4-0
Победа
vs
Задница Чан Канг
4-5-0
Поражение
Судья: Gyeong Won Im Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Gyeong Won Im Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Джэ Вунг Ким
10-4-0
Победа
vs
Минь Гу Ли
6-5-1
Поражение
Судья: Ki Sung Bae Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ki Sung Bae Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Сьон Вон Сан
8-6-0
Победа
vs
Ен Сеул Ким
10-3-0
Поражение
Судья: Han Sik Park Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Han Sik Park Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Джи Янг Нам
4-10-1
Победа
vs
Юн Нам Гу
0-6-0
Поражение
Судья: Nam Ho Lee Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Nam Ho Lee Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Дун Янг Ли
3-4-0
Победа
vs
Joonho Kim
0-1-0
Поражение
Судья: Han Sik Park Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Han Sik Park Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Kyeongsu Park
3-3-0
Победа
vs
Ool Kim
2-4-0
Поражение
Судья: Ki Sung Bae Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ki Sung Bae Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Сюн Хюнь Чой
3-6-0
Победа
vs
Minseong Go
1-2-0
Поражение
Судья: Han Sik Park Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1
Han Sik Park Submission (Kimura) 1 0:00
3
Вон Джун Янг
4-4-0
Победа
vs
Hankook Jeong
8-7-1
Поражение
Судья: Gyeong Won Im Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Gyeong Won Im Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Кю-Сун Ким
10-5-0
Победа
vs
Chanseong Park
0-1-0
Поражение
Судья: Nam Ho Lee Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Nam Ho Lee Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Donggyu Kim
7-3-0
Победа
vs
Hwan Choi
0-2-0
Поражение
Судья: Han Sik Park Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:07
Han Sik Park KO (Punch) 1 0:07