Джэ Янг Ким
26-14-0
Победа
vs
Мэтт Хорвич
30-25-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:31
Номер Метод Судья Раунд Время
16 TKO (Punches) 1 0:31
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Бруно Карвалью
14-11-0
Победа
vs
Юн Су Ким
7-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:09
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:09
14
Минь Гу Ли
6-5-1
Победа
vs
Seong Won Cho
5-4-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Роке Мартинес
15-6-2
Победа
vs
Да Ун Джан
14-2-0
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 4:30
Submission (Kimura) 1 4:30
12
Сьон Вон Сан
8-6-0
Победа
vs
Юн Ян Пак
13-4-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
11
Вон Джун Янг
4-4-0
Победа
vs
Jung Yoon-Jeon
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:57
TKO (Punches) 1 2:57
10
Ен Сеул Ким
10-3-0
Победа
vs
Jae Woong Kim
4-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:15
TKO (Punches) 1 1:15
9
Jung-Hyun Ahn
5-4-0
Победа
vs
Hankook Jeong
8-7-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Янг Ву Ю
3-5-0
Победа
vs
Сюн Хюнь Чой
3-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
7
Jung Bum Choi
2-2-0
Победа
vs
Minsu Kwon
2-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
6
Да Вун Юнг
1-0-0
Победа
vs
Юнг Хо Ли
5-4-2
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:14
TKO (Punches) 2 4:14
5
Yoon Tae Sung
2-6-0
Победа
vs
Woo Hyuk Choi
5-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Kyung Jae Baek
1-1-0
Победа
vs
Янг До Ким
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:42
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:42
3
Jun Yong Lee
4-0-0
Победа
vs
Сын Дун Хуна
3-2-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
2
Ssang Soo Kwon
1-2-0
Победа
vs
In Chul Nam
0-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00