vs
Фернандо Нето
5-3-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:13
Номер Метод Судья Раунд Время
15 TKO (Punches) Roberto Thomaz 2 1:13
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Дэйви Рамос
10-4-0
Победа
vs
Claudiere Freitas
19-18-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:07
Roberto Thomaz Submission (Armbar) 1 3:07
13
Судья: Roberto Thomaz Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:05
Roberto Thomaz Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:05
12
Рикардо Рамос
14-3-0
Победа
vs
Рафаэль Корреа
11-5-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:38
Roberto Thomaz Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:38
11
Guilherme Faria de Souza
16-8-0
Победа
vs
Маикон Карвалью
14-10-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:39
Roberto Thomaz KO (Punch) 1 1:39
10
vs
Телеки Marcio
7-7-0
Поражение
Судья: Roberto Piccinini Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:57
Roberto Piccinini Submission (Guillotine Choke) 1 2:57
9
Жозе Александр
24-12-0
Победа
vs
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Бруно Сильва
11-5-2
Победа
vs
Sostes Grilinho
11-12-0
Поражение
Судья: Roberto Piccinini Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 4:33
Roberto Piccinini Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:33
6
Густаво Эрак
22-4-1
Победа
vs
Lucas Mascena (Baiano)
6-7-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Судья: Flavio Almendra Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Flavio Almendra Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Мариана Мораис
16-10-0
Победа
vs
Mariana Leonardo
4-3-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: Submission (Straight Armbar) Раунд: 1 Время: 0:44
Flavio Almendra Submission (Straight Armbar) 1 0:44
3
vs
Tales Alves
1-3-0
Поражение
Судья: Roberto Piccinini Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 2:17
Roberto Piccinini TKO (Doctor Stoppage) 2 2:17
2
Roberto Barbosa de Souza
8-4-0
Победа
vs
Gustavo Veiga
1-1-0
Поражение
Судья: Flavio Almendra Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:29
Flavio Almendra TKO (Punches) 2 2:29
1
vs
Adryanno Silva
2-2-0
Поражение
Судья: Roberto Piccinini Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 3:30
Roberto Piccinini KO (Punch) 1 3:30