vs
Кейт Ароа
10-4-0
Поражение
Кейт Ароа
Судья: John SharpМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 4Время: 1:36
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Submission (Triangle Choke)John Sharp41:36
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Эндрю Макхин
8-7-0
Победа
Эндрю Макхин
vs
Брэндон Сосоли
5-4-0
Поражение
Брэндон Сосоли
Судья: Greg KleynjansМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 5Время: 5:00
Greg KleynjansDecision (Unanimous)55:00
13
Kevin Ryan
2-0-0
Победа
Kevin Ryan
vs
Лео Диас
3-7-0
Поражение
Лео Диас
Судья: John SharpМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 1:32
John SharpSubmission (Rear-Naked Choke)31:32
12
Theo Christakos
9-2-0
Победа
Theo Christakos
vs
Dave Fowler
7-2-0
Поражение
Dave Fowler
Судья: Storm OshyerМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:30
Storm OshyerSubmission (Rear-Naked Choke)12:30
11
vs
Арлин Бленкоу
13-7-0
Поражение
Арлин Бленкоу
Судья: Greg KleynjansМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Greg KleynjansDecision (Split)33:00
10
vs
Robert Stanford
0-1-0
Поражение
Robert Stanford
Судья: John SharpМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:28
John SharpSubmission (Guillotine Choke)11:28
9
Кейт Ароа
10-4-0
Победа
Кейт Ароа
vs
Ginny Connors
1-3-0
Поражение
Ginny Connors
Судья: Greg KleynjansМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:28
Greg KleynjansSubmission (Armbar)11:28
8
vs
David Morley
3-1-0
Поражение
David Morley
Судья: John SharpМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 3:00
John SharpTKO (Doctor Stoppage)13:00
7
Арлин Бленкоу
13-7-0
Победа
Арлин Бленкоу
vs
Maryanne Mulhaly
1-1-0
Поражение
Maryanne Mulhaly
Судья: Storm OshyerМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Storm OshyerDecision (Unanimous)33:00
6
vs
Адам Корбетт
0-10-0
Поражение
Адам Корбетт
Судья: Greg KleynjansМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:48
Greg KleynjansSubmission (Guillotine Choke)10:48
5
vs
Michelle Peruzzi (Powerhouse)
1-2-0
Поражение
Michelle Peruzzi (Powerhouse)
Судья: John SharpМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:01
John SharpTKO (Punches)12:01
4
Bao Ho
1-1-0
Победа
Bao Ho
vs
Питер Кросс
4-6-0
Поражение
Питер Кросс
Судья: Greg KleynjansМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Greg KleynjansDecision (Unanimous)33:00
3
Кейт Ароа
10-4-0
Победа
Кейт Ароа
vs
Арлин Бленкоу
13-7-0
Поражение
Арлин Бленкоу
Судья: Greg KleynjansМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:17
Greg KleynjansSubmission (Rear-Naked Choke)22:17
2
Chad Price
3-3-0
Победа
Chad Price
vs
Mathew Darke
1-2-0
Поражение
Mathew Darke
Судья: Greg KleynjansМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:17
Greg KleynjansTKO (Punches)10:17
1
Ginny Connors
1-3-0
Победа
Ginny Connors
vs
Белинда Седжвик
0-6-0
Поражение
Белинда Седжвик
Судья: Storm OshyerМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:33
Storm OshyerSubmission (Arm-Triangle Choke)10:33