Иун Янг Ким
10-5-0
Победа
Иун Янг Ким
vs
Янг Бин Юн
2-3-0
Поражение
Янг Бин Юн
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:18
НомерМетодСудьяРаундВремя
20Submission (Rear-Naked Choke)10:18
БойцыСудьяМетодРаундВремя
19
Hisato Nagakura
3-2-0
Победа
Hisato Nagakura
vs
Янг Чул Вун
0-2-0
Поражение
Янг Чул Вун
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:28
Submission (Armbar)11:28
18
Yutaka Inada
3-7-4
Победа
Yutaka Inada
vs
Чанг Хюн Ким
18-10-0
Поражение
Чанг Хюн Ким
Метод: DisqualificationРаунд: 1Время: 0:23
Disqualification10:23
17
vs
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Поражение
Ду Джэ Юнг
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
16
vs
Кванг Хюнь Ли
1-2-0
Поражение
Кванг Хюнь Ли
Метод: Submission (Toe Hold)Раунд: 1Время: 1:15
Submission (Toe Hold)11:15
15
Юи Чул Нам
20-8-1
Победа
Юи Чул Нам
vs
Дук Янг Дженг
6-4-0
Поражение
Дук Янг Дженг
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:33
TKO (Punches)11:33
14
Донг Ву Шин
2-4-0
Победа
Донг Ву Шин
vs
Ханьцы SEO Jong
1-2-0
Поражение
Ханьцы SEO Jong
Метод: Submission (Toe Hold)Раунд: 1Время: 4:40
Submission (Toe Hold)14:40
13
Мин Сук Хео
5-11-0
Победа
Мин Сук Хео
vs
Тэ Хва Ли
0-3-0
Поражение
Тэ Хва Ли
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:53
Submission (Armbar)10:53
12
Янг Бин Юн
2-3-0
Победа
Янг Бин Юн
vs
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
11
Иун Янг Ким
10-5-0
Победа
Иун Янг Ким
vs
Янг Чул Вун
0-2-0
Поражение
Янг Чул Вун
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:53
Submission (Guillotine Choke)12:53
10
Хьюн Гуй Лим
14-7-1
Победа
Хьюн Гуй Лим
vs
Сен Йол Ан
1-2-0
Поражение
Сен Йол Ан
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
9
Цзик Юн Ким
1-0-1
Победа
Цзик Юн Ким
vs
Hisato Nagakura
3-2-0
Поражение
Hisato Nagakura
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
8
Чанг Хюн Ким
18-10-0
Победа
Чанг Хюн Ким
vs
Янг Су Ким
0-2-0
Поражение
Янг Су Ким
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:17
Submission (Armbar)12:17
7
Yutaka Inada
3-7-4
Победа
Yutaka Inada
vs
Чан Сык Чу
1-3-0
Поражение
Чан Сык Чу
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
6
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Победа
Ду Джэ Юнг
vs
Heung Sub Jang
1-1-0
Поражение
Heung Sub Jang
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
5
vs
Мин Гю Ким
0-1-0
Поражение
Мин Гю Ким
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
4
vs
Гу Ен Вон
0-3-0
Поражение
Гу Ен Вон
Метод: TKO (Knees)Раунд: 2Время: 1:04
TKO (Knees)21:04
3
vs
Янг Юн Ли
0-2-0
Поражение
Янг Юн Ли
Метод: Submission (Toe Hold)Раунд: 1Время: 1:28
Submission (Toe Hold)11:28
2
vs
Вон Джи Ким
5-9-1
Поражение
Вон Джи Ким
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:28
Submission (Armbar)22:28
1
Юи Чул Нам
20-8-1
Победа
Юи Чул Нам
vs
Сен Еоп Цзюнь
0-1-0
Поражение
Сен Еоп Цзюнь
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:32
KO (Punch)12:32