Kaue Fernandes
6-0-0
Победа
vs
Jamerson Oliveira
11-4-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:06
Номер Метод Судья Раунд Время
15 TKO (Punches) 1 1:06
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Willker Lemos
9-1-0
Поражение
vs
Edson Edson
8-0-0
Победа
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:15
TKO (Punches) 2 4:15
13
vs
Lincoln Barbosa
5-3-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:02
Submission (Armbar) 1 3:02
12
Alan Alves
3-4-0
Поражение
vs
Joaquim Polonio
7-5-0
Победа
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:58
TKO (Punches) 1 0:58
11
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:41
TKO (Punches) 3 2:41
10
Дэнвер Круз
5-2-0
Поражение
vs
Vilson Junior (Farinha)
11-4-1
Победа
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Norma Dumont Viana
4-1-0
Победа
vs
Мариана Мораис
16-10-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Majority) 3 5:00
8
Fernando Silva (Tourao)
7-5-2
Победа
vs
Wallace Lopes
6-1-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
7
Joao Paulo (King)
6-0-0
Победа
vs
Vanderson Barbosa Cortez
1-4-0
Поражение
Метод: KO Раунд: 1 Время: 2:06
KO 1 2:06
6
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:13
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:13
5
Daiany da Silva Mota
1-3-0
Поражение
vs
Geisa Veloso
3-3-0
Победа
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 0:05
Decision (Unanimous) 3 0:05
4
Luanderson Jose da Silva
3-5-1
Поражение
vs
Kaue Fernandes
4-0-0
Победа
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:08
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:08
3
Gabriel Alves Braga
5-0-0
Победа
vs
Cleiver Fernandes
5-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:53
TKO (Punches) 1 2:53
2
Victor Perciliano
4-5-0
Победа
vs
Davison Valente (Japonês)
2-1-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 2:49
Submission (Guillotine Choke) 2 2:49
1
Mike Davidson
0-0-0
Победа
vs
Carlos Eduardo Lima
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00