Takuya Yamamoto
6-0-1
Победа
vs
Takashi Nakayama
8-3-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:52
Номер Метод Судья Раунд Время
86 Submission (Armbar) 2 2:52
Бойцы Судья Метод Раунд Время
85
Takahiro Abe
2-4-1
Победа
vs
Коджи Ода
1-4-0
Поражение
Метод: Submission (Ankle Lock) Раунд: 1 Время: 0:46
Submission (Ankle Lock) 1 0:46
84
Такаши Мацуба
11-4-1
Победа
vs
Masakazu Iida
0-0-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:20
KO (Punch) 1 0:20
83
Shingo Ura
0-0-0
Победа
vs
Kohei Hamamoto
3-4-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 2:00
Decision (Majority) 2 2:00
82
Daisuke Akamatsu
4-5-1
Победа
vs
Toshihiko Kido
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 2:00
Decision (Split) 2 2:00
81
Joji Mikami
5-6-0
Победа
vs
Ютаро Кавагучи
4-6-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 2:00
Decision (Unanimous) 2 2:00
80
Yuki Suzuki
5-2-1
Победа
vs
Masato Katsumata
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 2:00
Decision (Unanimous) 2 2:00
79
vs
Daisuke Arakawa
0-1-1
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:05
Submission (Triangle Choke) 1 2:05
78
Joji Mikami
5-6-0
Победа
vs
Takashi Noto
6-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:58
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:58
77
Takuya Yamamoto
6-0-1
Победа
vs
Koji Oka
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
76
Takashi Nakayama
8-3-1
Победа
vs
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
75
Такаши Мацуба
11-4-1
Победа
vs
Yusuke Matsushita
5-8-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
74
Masakazu Iida
0-0-0
Победа
vs
Satoshi Fujikawa
6-1-4
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
73
Daisuke Arakawa
0-1-1
Победа
vs
Takashi Toyoda
0-0-1
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
72
vs
Такая Нагата
8-4-1
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:06
Submission (Guillotine Choke) 1 1:06
71
Takashi Noto
6-6-0
Победа
vs
Ford Okutsu
2-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
70
Joji Mikami
5-6-0
Победа
vs
Yohei Nomura
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
69
Koji Oka
0-2-0
Победа
vs
Kazuya Yukawa
2-1-1
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 3:39
Submission (Guillotine Choke) 1 3:39
68
Takuya Yamamoto
6-0-1
Победа
vs
Tetsuya Takamatsu
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
67
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Победа
vs
Тэйсон Нэйто
10-8-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
66
Takashi Nakayama
8-3-1
Победа
vs
Takahiro Kaneko
2-2-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
65
Yusuke Matsushita
5-8-1
Победа
vs
Shoichi Takatsuki
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
64
Такаши Мацуба
11-4-1
Победа
vs
Kenichi Kimura
0-3-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
63
Masakazu Iida
0-0-0
Победа
vs
Daichi Nishimura
5-6-2
Поражение
Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 0:39
Submission (Kimura) 1 0:39
62
Satoshi Fujikawa
6-1-4
Победа
vs
Kenji Kato
14-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
61
Takashi Toyoda
0-0-1
Победа
vs
Osamu Mori
2-3-1
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
60
Daisuke Arakawa
0-1-1
Победа
vs
Haruhiro Minami
0-0-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
59
Такая Нагата
8-4-1
Победа
vs
Takaaki Nara
3-3-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
58
vs
Yasushi Taguchi
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 3:30
Submission (Triangle Choke) 1 3:30
57
Takashi Noto
6-6-0
Победа
vs
Katsutoshi Nakano
3-1-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
56
Ford Okutsu
2-5-0
Победа
vs
Yusei Murata
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
55
Joji Mikami
5-6-0
Победа
vs
Masahiro Taguchi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
54
Kazuya Yukawa
2-1-1
Победа
vs
Satoru Kasai
1-3-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
53
Takuya Yamamoto
6-0-1
Победа
vs
Masaki Inada
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
52
Tetsuya Takamatsu
0-0-0
Победа
vs
Кииотэка Миядзаки
1-1-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
51
Tatsuhiko Iwamoto
10-7-1
Победа
vs
Akihiko Noda
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
50
Тэйсон Нэйто
10-8-1
Победа
vs
Yoshiteru Kubomura
4-6-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
49
Takashi Nakayama
8-3-1
Победа
vs
Koji Wariishi
0-1-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
48
Takahiro Kaneko
2-2-0
Победа
vs
Takashi Morishima
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
47
Yusuke Matsushita
5-8-1
Победа
vs
Hiroyuki Suzuki
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
46
Kenichi Kimura
0-3-1
Победа
vs
Избегите Miyakawa
3-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
45
Такаши Мацуба
11-4-1
Победа
vs
Naoki Arikawa
4-1-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
44
Masakazu Iida
0-0-0
Победа
vs
Sawada Sawada
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 1:42
Submission (Heel Hook) 1 1:42
43
Daichi Nishimura
5-6-2
Победа
vs
Daisuke Maekawa
2-5-3
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
42
Kenji Kato
14-8-0
Победа
vs
Noboru Chida
3-5-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:00
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:00
41
Коджи Ода
1-4-0
Победа
vs
Kenta Takizawa
9-5-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Armbar) Раунд: 1 Время: 2:25
Submission (Triangle Armbar) 1 2:25
40
Kohei Hamamoto
3-4-1
Победа
vs
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
39
Shingo Ura
0-0-0
Победа
vs
Naoyuki Tsumura
3-5-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:25
Submission (Triangle Choke) 1 2:25
38
Toshihiko Kido
0-0-0
Победа
vs
Tetsuo Nakanishi
7-6-3
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
37
Daisuke Akamatsu
4-5-1
Победа
vs
Hidenori Ushirokoji
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
36
Masato Katsumata
0-0-0
Победа
vs
Masanori Kato
2-2-0
Поражение
Метод: Submission (Keylock) Раунд: 1 Время: 3:18
Submission (Keylock) 1 3:18
35
Yuki Suzuki
5-2-1
Победа
vs
Yuji Hashimoto
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:47
Submission (Armbar) 1 2:47
34
Takahiro Abe
2-4-1
Победа
vs
Сюнсукэ Хаяшизэки
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
33
Yusuke Kurihata
0-5-0
Победа
vs
Makoto Sugihara
1-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
32
Коджи Ода
1-4-0
Победа
vs
Akira Takano
7-1-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
31
Kenta Takizawa
9-5-0
Победа
vs
Kentaro Kumagai
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
30
Kohei Hamamoto
3-4-1
Победа
vs
Tomoki Kitazawa
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:17
Submission (Guillotine Choke) 1 0:17
29
vs
Shin Chiba
1-2-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
28
Naoyuki Tsumura
3-5-0
Победа
vs
Ryutaro Shiga
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
27
Shingo Ura
0-0-0
Победа
vs
Kei Matsumura
5-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
26
Toshihiko Kido
0-0-0
Победа
vs
Tsuyoshi Abe
4-8-1
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
25
Tetsuo Nakanishi
7-6-3
Победа
vs
Taketoshi Sakuta
2-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
24
Hidenori Ushirokoji
0-0-0
Победа
vs
Kohei Takakura
1-0-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:38
Submission (Armbar) 1 2:38
23
Daisuke Akamatsu
4-5-1
Победа
vs
Yuya Kodama
11-12-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
22
Masanori Kato
2-2-0
Победа
vs
Susumu Kikuchi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
21
Masato Katsumata
0-0-0
Победа
vs
Kenji Hirota
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
20
Yuji Hashimoto
0-0-0
Победа
vs
Kosuke Nakamatsu
1-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
19
Yuki Suzuki
5-2-1
Победа
vs
Tomokiyo Nakamura
2-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
18
vs
Daisuke Kimura
0-1-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
17
Takahiro Abe
2-4-1
Победа
vs
Masataka Ogawa
4-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
16
Makoto Sugihara
1-5-0
Победа
vs
Norihiko Matsuzaki
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
15
Yusuke Kurihata
0-5-0
Победа
vs
Томоя Хиракава
10-7-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
14
Akira Takano
7-1-2
Победа
vs
Shunsuke Takahashi
0-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
13
Коджи Ода
1-4-0
Победа
vs
Ясуюки Шида
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
12
Kenta Takizawa
9-5-0
Победа
vs
Daiki Kaneko
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
11
Kentaro Kumagai
0-0-0
Победа
vs
Kazuki Takahashi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
10
vs
Masaya Kamide
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
9
Shin Chiba
1-2-1
Победа
vs
Daiji Tsuge
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 3:37
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:37
8
Naoyuki Tsumura
3-5-0
Победа
vs
Shinpei Sugiyama
3-8-1
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
7
Ryutaro Shiga
0-0-0
Победа
vs
Yusuke Kamada
4-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
6
Kei Matsumura
5-2-0
Победа
vs
Kyosuke Masuda
3-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
5
Shingo Ura
0-0-0
Победа
vs
Казухиро Фуджита
4-7-2
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
4
Tsuyoshi Abe
4-8-1
Победа
vs
Masami Mizuno
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Split) 1 4:00
3
Taketoshi Sakuta
2-3-0
Победа
vs
Naoaki Wakiyama
0-0-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00
2
Kohei Takakura
1-0-1
Победа
vs
Yutaka Hayashi
3-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:30
Submission (Armbar) 1 1:30
1
Yuya Kodama
11-12-2
Победа
vs
Kenta Maruhata
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 4:00
Decision (Unanimous) 1 4:00