28 November 2014
vs
Murtuz Ibragimov
1-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
51 Decision (Unanimous) 2 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
50
Murtuz Ibragimov
1-0-0
Победа
vs
Рашид Сиражудинов
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:45
TKO (Punches) 1 1:45
49
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:14
TKO (Punches) 1 1:14
48
vs
Ivan Avdeev
1-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:47
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:47
47
vs
Сергей Дьяконов
10-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:56
Submission (Armbar) 1 1:56
46
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:49
Submission (Armbar) 1 1:49
45
vs
Denis Valin
3-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:45
TKO (Punches) 2 2:45
44
vs
Sergey Arbuzov
2-4-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:40
KO (Punch) 1 0:40
43
vs
Abusupiyan Alikhanov
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
42
vs
Viktor Smirnov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:12
Submission (Armbar) 1 2:12
41
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
40
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:45
Submission (Armbar) 1 2:45
39
Abusupiyan Alikhanov
0-0-0
Победа
vs
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:38
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:38
38
Viktor Smirnov
0-0-0
Победа
vs
Ilya Isaenkov
0-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:05
TKO (Punches) 2 1:05
37
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
36
vs
Дмитрий Арышев
8-8-1
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 2:05
Submission (Armbar) 3 2:05
35
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
34
Shamil Magomedov
4-0-0
Победа
vs
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 2 Время: 1:06
Submission (Guillotine Choke) 2 1:06
33
Shamil Magomedov
4-0-0
Победа
vs
Дауд Шайхаев
10-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:24
TKO (Punches) 1 2:24
32
vs
Тагир Маликов
3-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:31
TKO (Punches) 2 2:31
31
vs
Shamil Khiramagomedov
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
30
Shamil Magomedov
4-0-0
Победа
vs
Akhmed Salamov
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:16
TKO (Punches) 1 2:16
29
Дауд Шайхаев
10-4-0
Поражение
vs
Rasul Abasov
0-0-0
Победа
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 3 Время: 2:23
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 2:23
28
vs
Leonid Begunov
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
27
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
26
vs
Didar Radzhapov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:51
Submission (Triangle Choke) 1 2:51
25
Shamil Khiramagomedov
0-0-0
Победа
vs
Mugudin Ramazanov
3-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
24
vs
Said Mamaev
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:28
Submission (Guillotine Choke) 1 0:28
23
vs
Юрик Смоян
14-4-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
22
vs
Медер Шерматов
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
21
Kazavat Suleimanov
0-0-0
Победа
vs
Хизри Абдулаев
0-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:55
TKO (Punches) 2 1:55
20
vs
Глеб Хабибуллин
4-1-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:04
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:04
19
Said Mamaev
0-0-0
Победа
vs
Gergy Shakhruramazanov
7-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:42
Submission (Armbar) 1 2:42
18
vs
Husein Abdulakimov
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
17
Юрик Смоян
14-4-0
Победа
vs
Artem Aristov
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
15
vs
Шамиль Мичилов
3-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:41
Submission (Triangle Choke) 2 1:41
14
vs
Beslan Kankulov
0-0-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:58
TKO (Punches) 1 0:58
13
Kazavat Suleimanov
0-0-0
Победа
vs
Arslan Gadzhiev
2-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
12
vs
Ахмед Балкизов
9-2-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
11
vs
Badynoko Ortanov
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
10
vs
Наби Ашурлаев
3-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:24
Submission (Armbar) 1 1:24
9
vs
Stanislav Ermolov (Raider)
4-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:13
TKO (Punches) 1 2:13
8
Badynoko Ortanov
1-1-0
Победа
vs
Sergey Korostilov
3-0-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:26
Submission (Guillotine Choke) 1 2:26
7
vs
Magomedmansur Malachiev
8-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 2 3:00
6
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 0:58
Submission (Triangle Choke) 2 0:58
5
vs
Eldar Dzharaev
0-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:19
TKO (Punches) 2 1:19
4
Badynoko Ortanov
1-1-0
Победа
vs
Шарамазан Чупанов
9-3-1
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:00
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:00
3
Sergey Korostilov
3-0-0
Победа
vs
Abdulla Rezaev
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:39
Submission (Armbar) 2 2:39
2
Армен Гулян
9-0-0
Победа
vs
Artur Magamedov
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:28
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:28
1
vs
Vitaliy Miranyuk
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:08
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:08