Jeong Young Lee
9-1-0
Победа
Jeong Young Lee
vs
Дон Сан Чой
8-5-0
Поражение
Дон Сан Чой
Судья: Tae Uk LimМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
12Decision (Unanimous)Tae Uk Lim35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
vs
Му Бэ Чой
13-8-0
Поражение
Му Бэ Чой
Судья: Seung Ryul ShinМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:55
Seung Ryul ShinTKO (Punches)11:55
10
Yung Gi Hong
5-6-0
Победа
Yung Gi Hong
vs
Коджи Накамура
15-15-4
Поражение
Коджи Накамура
Судья: Chul KimМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Chul KimDecision (Unanimous)35:00
9
Жа Нам Ю
8-9-0
Победа
Жа Нам Ю
vs
Ханьцы луны Ли
7-4-1
Поражение
Ханьцы луны Ли
Судья: Sung Min KimМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 4:51
Sung Min KimSubmission (Guillotine Choke)24:51
8
Yu Ri Shim
5-3-0
Победа
Yu Ri Shim
vs
So Hee Lim
2-2-0
Поражение
So Hee Lim
Судья: Tae Uk LimМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Tae Uk LimDecision (Unanimous)25:00
7
Gun Oh Shim
5-4-0
Победа
Gun Oh Shim
vs
Jae Hyuk Heo
1-2-0
Поражение
Jae Hyuk Heo
Судья: Seung Ryul ShinМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:23
Seung Ryul ShinKO (Punches)10:23
6
Dong Hwan Lim
3-5-0
Победа
Dong Hwan Lim
vs
Парк Jeong Gyo
4-9-0
Поражение
Парк Jeong Gyo
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:48
Submission (Guillotine Choke)12:48
5
Yuki Ito
4-1-0
Победа
Yuki Ito
vs
Tae Kyun Kim
2-3-0
Поражение
Tae Kyun Kim
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:58
TKO (Punches)14:58
4
Park Chan Soo
2-1-0
Победа
Park Chan Soo
vs
Yong Geun Kim
2-2-0
Поражение
Yong Geun Kim
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
3
Сен Цзэ Ким
8-7-1
Победа
Сен Цзэ Ким
vs
Hwang Chang Hwan
1-4-0
Поражение
Hwang Chang Hwan
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:41
TKO (Punches)12:41
2
Gi Won Ko
3-3-0
Победа
Gi Won Ko
vs
Young Han Kim
0-3-0
Поражение
Young Han Kim
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:22
KO (Punch)20:22
1
Oo-Jae Kim
5-5-0
Победа
Oo-Jae Kim
vs
Won Hee Jung
3-4-0
Поражение
Won Hee Jung
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00