Сео Хи Хэм
23-8-0
Победа
Сео Хи Хэм
vs
Mina Kurobe
15-5-0
Поражение
Mina Kurobe
Судья: Tae Uk LimМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 4:11
НомерМетодСудьяРаундВремя
13TKO (Punches)Tae Uk Lim34:11
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Судья: Sung Ryul ShinМетод: NC (Accidental Kick to the Groin)Раунд: 1Время: 0:09
Sung Ryul ShinNC (Accidental Kick to the Groin)10:09
11
Yoshiko Hirano
2-1-0
Победа
Yoshiko Hirano
vs
Sun Yoo Chun (Zombie Girl)
0-3-0
Поражение
Sun Yoo Chun (Zombie Girl)
Судья: Tae Uk LimМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 4:49
Tae Uk LimSubmission (Keylock)14:49
10
Джа Хун Мун
10-13-0
Победа
Джа Хун Мун
vs
Кай Асакура
15-2-0
Поражение
Кай Асакура
Судья: Kosuke UmedaМетод: KO (Punches)Раунд: 3Время: 2:38
Kosuke UmedaKO (Punches)32:38
9
vs
Seung Yeon Kim
4-2-0
Поражение
Seung Yeon Kim
Судья: Chul KimМетод: KO (Knees and Punches)Раунд: 1Время: 4:23
Chul KimKO (Knees and Punches)14:23
8
Судья: Kosuke UmedaМетод: NC (Accidental Clash of Heads)Раунд: 1Время: 0:25
Kosuke UmedaNC (Accidental Clash of Heads)10:25
7
In Jae La
7-1-1
Победа
In Jae La
vs
В Хо Ча
2-4-0
Поражение
В Хо Ча
Судья: Sung Min KimМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Sung Min KimDecision (Unanimous)25:00
6
Си Янг Ким
7-6-0
Победа
Си Янг Ким
vs
Jeong Young Lee
9-1-0
Поражение
Jeong Young Lee
Судья: Kosuke UmedaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kosuke UmedaDecision (Unanimous)25:00
5
Инканг Бао
12-8-0
Победа
Инканг Бао
vs
Mingwu Wang
0-1-0
Поражение
Mingwu Wang
Судья: Sung Ryul ShinМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:41
Sung Ryul ShinSubmission (Rear-Naked Choke)11:41
4
Mika Arai
5-3-0
Победа
Mika Arai
vs
Yoon Ha Hong
4-5-0
Поражение
Yoon Ha Hong
Судья: Kosuke UmedaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kosuke UmedaDecision (Unanimous)25:00
3
Yong Geun Kim
2-2-0
Победа
Yong Geun Kim
vs
Woo Bin Kim
0-1-0
Поражение
Woo Bin Kim
Судья: Chul KimМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:16
Chul KimSubmission (Armbar)13:16
2
Yo Han Kim
2-0-0
Победа
Yo Han Kim
vs
Byung ха Лим
1-6-0
Поражение
Byung ха Лим
Судья: Sung Min KimМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Sung Min KimDecision (Split)25:00
1
Чжин Кю Ли
2-2-0
Победа
Чжин Кю Ли
vs
Стюарт Гуч
1-4-0
Поражение
Стюарт Гуч
Судья: Sung Hwan ChangМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Sung Hwan ChangDecision (Split)25:00