Emiko Raika (Fujin)
11-6-0
Победа
vs
Jin Hee Gan
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Ye Ji Lee
4-6-0
Победа
vs
Сатоко Шинаши
38-4-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Jeong Eun Park
7-6-1
Победа
vs
Na Young Park
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:07
TKO (Punches) 2 2:07
12
So Hee Lim
2-2-0
Победа
vs
Hana Date
2-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Эми Фуджино
22-11-2
Победа
vs
Наталья Денисова
9-3-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:25
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:25
10
Yu Ri Shim
5-3-0
Победа
vs
Shiho Harada
0-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Xiangjie Wang
1-0-0
Победа
vs
Yoon Ha Hong
4-5-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Split) 3 5:00
8
Ik Hwan Jang
7-3-0
Победа
vs
Yuta Nezu
22-11-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Кай Асакура
15-2-0
Победа
vs
Хейли Алатенг
14-7-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:29
TKO (Punches) 1 0:29
6
Young-Jun Jeon
2-1-0
Победа
vs
Joo Won Kim
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:39
TKO (Punches) 1 1:39
5
Soon Min Shim
4-3-0
Победа
vs
Junkai Yang
1-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
4
vs
Doo Seok Oh
3-5-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:06
TKO (Punches) 1 4:06
3
Tae Kyun Kim
2-3-0
Победа
vs
Deyu Wang
2-2-0
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Split) 2 5:00
2
Ho Young Yoon
3-2-1
Победа
vs
Gi Won Ko
3-3-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Dong Hwan Lim
3-5-0
Победа
vs
In Yong Choi
0-3-0
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00