Майрон Деннис
18-7-0
Победа
Майрон Деннис
vs
Макс Тревино
1-1-0
Поражение
Макс Тревино
Судья: Kerry HatleyМетод: TKO (Submission to Punches)Раунд: 1Время: 3:12
НомерМетодСудьяРаундВремя
13TKO (Submission to Punches)Kerry Hatley13:12
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Дэрил Вилсон
7-4-0
Победа
Дэрил Вилсон
vs
Джастин Овертон
6-4-0
Поражение
Джастин Овертон
Судья: Nick BerensМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 2:53
Nick BerensSubmission (Kimura)12:53
11
vs
Уилл Томпсон
3-3-0
Поражение
Уилл Томпсон
Судья: Nick BerensМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:22
Nick BerensTKO (Punches)12:22
10
Justin Deangelis
1-0-0
Победа
Justin Deangelis
vs
Christopher Shifflett
0-1-0
Поражение
Christopher Shifflett
Судья: Kerry HatleyМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:01
Kerry HatleySubmission (Rear-Naked Choke)13:01
9
Alex Stephens
3-2-0
Победа
Alex Stephens
vs
Carlos Watson
0-0-0
Поражение
Carlos Watson
Судья: Kerry HatleyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kerry HatleyDecision (Unanimous)33:00
8
Daniel Hastings
0-0-0
Победа
Daniel Hastings
vs
Matthew Alonzo
0-0-0
Поражение
Matthew Alonzo
Судья: Nick BerensМетод: TKO (Leg Kicks)Раунд: 2Время: 1:23
Nick BerensTKO (Leg Kicks)21:23
7
vs
Nate Kagel
0-0-0
Поражение
Nate Kagel
Судья: Nick BerensМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:20
Nick BerensTKO (Punches)10:20
6
Dylan Doolittle
0-0-0
Победа
Dylan Doolittle
vs
Zach Laurent
0-0-0
Поражение
Zach Laurent
Судья: Kerry HatleyМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 0:29
Kerry HatleySubmission (Guillotine Choke)20:29
5
Potey Doahi
0-0-0
Победа
Potey Doahi
vs
Mike Hoover
0-0-0
Поражение
Mike Hoover
Судья: Kerry HatleyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kerry HatleyDecision (Unanimous)33:00
4
Ryan Hoover
0-0-0
Победа
Ryan Hoover
vs
Alfred Ratcliff
0-0-0
Поражение
Alfred Ratcliff
Судья: Nick BerensМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:51
Nick BerensSubmission (Triangle Choke)10:51
3
Kirk Wiggins
0-0-0
Победа
Kirk Wiggins
vs
Gabe Orcutt
0-0-0
Поражение
Gabe Orcutt
Судья: Nick BerensМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 3:00
Nick BerensTKO (Doctor Stoppage)13:00
2
Shadlin Fry
0-0-0
Победа
Shadlin Fry
vs
Jacob Stanley
0-0-0
Поражение
Jacob Stanley
Судья: Kerry HatleyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kerry HatleyDecision (Unanimous)33:00
1
Rhys Brooks
0-0-0
Победа
Rhys Brooks
vs
Mitchell Cupp
0-2-0
Поражение
Mitchell Cupp
Судья: Kerry HatleyМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:54
Kerry HatleyTKO (Punches)11:54