Jonas Flok
9-4-0
Победа
Jonas Flok
vs
Christopher Blevins
1-2-0
Поражение
Christopher Blevins
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:34
НомерМетодСудьяРаундВремя
19TKO (Punches)14:34
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
Calyn Hull
6-2-0
Победа
Calyn Hull
vs
Джордан Сеуфзер
2-7-0
Поражение
Джордан Сеуфзер
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:32
Submission (Rear-Naked Choke)13:32
17
vs
Artuan Daley
2-9-0
Поражение
Artuan Daley
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:44
Submission (Triangle Choke)11:44
16
Nelly Thompson
3-1-0
Победа
Nelly Thompson
vs
Darren Gibbs
1-6-0
Поражение
Darren Gibbs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
15
Alex Polizzi
7-0-0
Победа
Alex Polizzi
vs
Jaquis Williams
7-10-0
Поражение
Jaquis Williams
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:11
Submission (Rear-Naked Choke)13:11
14
James Cowan
2-3-0
Победа
James Cowan
vs
James Clark
0-1-0
Поражение
James Clark
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
13
Dante Schiro
6-2-0
Победа
Dante Schiro
vs
Michael Adams
0-1-0
Поражение
Michael Adams
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:17
Submission (Guillotine Choke)12:17
12
vs
Feroz Khan
0-2-0
Поражение
Feroz Khan
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:11
Submission (Armbar)10:11
11
Andrew Kauzlaric
0-1-0
Победа
Andrew Kauzlaric
vs
Bobby Oldenburg
0-0-0
Поражение
Bobby Oldenburg
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:00
Submission (Guillotine Choke)11:00
10
Saul Stevens
1-0-0
Победа
Saul Stevens
vs
Cristians San Martin
0-0-0
Поражение
Cristians San Martin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
9
vs
Josh Moody
1-0-0
Поражение
Josh Moody
Метод: KO (Punch)Раунд: 3Время: 0:43
KO (Punch)30:43
8
Nick Klein
0-0-0
Победа
Nick Klein
vs
Rob Van Wormer
0-0-0
Поражение
Rob Van Wormer
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
7
Tyus White
1-0-0
Победа
Tyus White
vs
Eimar Hernandez
0-0-0
Поражение
Eimar Hernandez
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
6
Taylor Lamonska
0-0-0
Победа
Taylor Lamonska
vs
Carla Edwards
0-0-0
Поражение
Carla Edwards
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
5
Krista Metzner
0-0-0
Победа
Krista Metzner
vs
Crystalynn Ortiz
0-0-0
Поражение
Crystalynn Ortiz
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Split)33:00
4
Jason Alvarez
0-0-0
Победа
Jason Alvarez
vs
Mike Lock
0-0-0
Поражение
Mike Lock
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
3
Peter Kulibert
0-0-0
Победа
Peter Kulibert
vs
Peter Murphy
0-0-0
Поражение
Peter Murphy
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:24
TKO (Punches)10:24
2
Bryan Baumgart
0-0-0
Победа
Bryan Baumgart
vs
Oscar Arroyo
0-0-0
Поражение
Oscar Arroyo
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 2:34
Submission (Rear-Naked Choke)32:34
1
Rodney Yapi
0-0-0
Победа
Rodney Yapi
vs
Charles Mann
0-0-0
Поражение
Charles Mann
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00